ДАРЬЯНА писал(а): 14 июн 2026, 08:55
а можно вопрос в какое время вы бы решали свои другие вопросы. Это все звучит красиво, есл например утебя нет никаких проблем, и ты в принципе ничего не решаешь кроме как трейдинг . А еще есть биологические часы, если их сбить, потом может быть очень плохо...
Лина777 писал(а): 14 июн 2026, 15:39
Если это работает на то можно многое пересмотреть
Ну если ты ни с кем не пересекаешься, и тебе не важно решать вопросы в определеннле время, то возможно. А как же взаимодействовать с друзьями? Их тоже перевести на ночную жизнь
_Pumba_ писал(а): 13 июн 2026, 10:56
Даже если бы пришлось всю ночь ждать сигнала и он мог и не быть но еслиб был то типа стопудовский? А потом получается весь день отсыпаться...хз мне кажется не малых усилий потребовалось бы человеку если он привык жить по другому чтобы перестроится на такой лад
ДАРЬЯНА писал(а): 14 июн 2026, 19:33
Ну если ты ни с кем не пересекаешься, и тебе не важно решать вопросы в определеннле время, то возможно. А как же взаимодействовать с друзьями? Их тоже перевести на ночную жизнь
Но если мы говорим о сетапе который отрабатывает каждый день и на все и если так уж тяжело перестроится то можно торговать всего пару раз в неделю
Лина777 писал(а): 15 июн 2026, 15:32
Но если мы говорим о сетапе который отрабатывает каждый день и на все и если так уж тяжело перестроится то можно торговать всего пару раз в неделю
а что мешает найти такой сетпа в обычное время, при текущем режиме ведь рынок часто дает сигналы на вход. да и все таки на 100% навряд ли будет отрабатывать.
Ну мож и так.. правда мне кажется здоровье нкиаикх денег не стоит.. в плане что если придется ущемлять и причинять вред своему организму то это как минимум это должно окупаться с лихвой а то без отсутствия того же мелатонина потом призраки начнут мреещиться.. во всяком случае у меня такое чатсо бывало
_Pumba_ писал(а): 18 июн 2026, 10:13
Ну мож и так.. правда мне кажется здоровье нкиаикх денег не стоит.. в плане что если придется ущемлять и причинять вред своему организму то это как минимум это должно окупаться с лихвой а то без отсутствия того же мелатонина потом призраки начнут мреещиться.. во всяком случае у меня такое чатсо бывало
Кста да...если грааль есть то лучший враиант это уехать туда где и часовой пояс устраивает и интерент работает нормлаьно да и жизнь лучше ...благо таких стран хватает ну осталось дело за малым сделать грааль и валить в комфортные условия
_Pumba_ писал(а): 20 июн 2026, 10:06
Кста да...если грааль есть то лучший враиант это уехать туда где и часовой пояс устраивает и интерент работает нормлаьно да и жизнь лучше ...благо таких стран хватает ну осталось дело за малым сделать грааль и валить в комфортные условия
Ага..малое которое длится уже хз скок времени ну ниче как говорится и на нашей улице будет праздник... во всяком случае надежда на это меня не покидает..хотя омжет это обманчивое ощущение но это позволяет хотя бы действовать дальше а не просто забить хрен и плыть по течению
_Pumba_ писал(а): 22 июн 2026, 10:01
Ага..малое которое длится уже хз скок времени ну ниче как говорится и на нашей улице будет праздник... во всяком случае надежда на это меня не покидает..хотя омжет это обманчивое ощущение но это позволяет хотя бы действовать дальше а не просто забить хрен и плыть по течению