Как правильно зарабатывать на стохастике?

Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2377
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2310 раз
Благодарил (а): 2409 раз

Непрочитанный пост Лина777 »

ДАРЬЯНА писал(а): 14 июн 2026, 08:55 а можно вопрос в какое время вы бы решали свои другие вопросы. Это все звучит красиво, есл например утебя нет никаких проблем, и ты в принципе ничего не решаешь кроме как трейдинг . А еще есть биологические часы, если их сбить, потом может быть очень плохо...
Если это работает на :hundred: то можно многое пересмотреть 8-)
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1783
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1759 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

Лина777 писал(а): 14 июн 2026, 15:39 Если это работает на :hundred: то можно многое пересмотреть 8-)
Ну если ты ни с кем не пересекаешься, и тебе не важно решать вопросы в определеннле время, то возможно. А как же взаимодействовать с друзьями? Их тоже перевести на ночную жизнь :see-no:
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2377
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2310 раз
Благодарил (а): 2409 раз

Непрочитанный пост Лина777 »

63 просмотра
_Pumba_ писал(а): 13 июн 2026, 10:56 Даже если бы пришлось всю ночь ждать сигнала и он мог и не быть но еслиб был то типа стопудовский? А потом получается весь день отсыпаться...хз мне кажется не малых усилий потребовалось бы человеку если он привык жить по другому чтобы перестроится на такой лад :idea:
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2377
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2310 раз
Благодарил (а): 2409 раз

Непрочитанный пост Лина777 »

ДАРЬЯНА писал(а): 14 июн 2026, 19:33 Ну если ты ни с кем не пересекаешься, и тебе не важно решать вопросы в определеннле время, то возможно. А как же взаимодействовать с друзьями? Их тоже перевести на ночную жизнь :see-no:
Но если мы говорим о сетапе который отрабатывает каждый день и на все :hundred: ;) и если так уж тяжело перестроится то можно торговать всего пару раз в неделю :)
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1783
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1759 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

Лина777 писал(а): 15 июн 2026, 15:32 Но если мы говорим о сетапе который отрабатывает каждый день и на все :hundred: ;) и если так уж тяжело перестроится то можно торговать всего пару раз в неделю :)
а что мешает найти такой сетпа в обычное время, при текущем режиме :) ведь рынок часто дает сигналы на вход. да и все таки на 100% навряд ли будет отрабатывать.
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2510
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2146 раз
Благодарил (а): 2341 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Лина777 писал(а): 14 июн 2026, 23:15
Ну мож и так.. правда мне кажется здоровье нкиаикх денег не стоит.. в плане что если придется ущемлять и причинять вред своему организму то это как минимум это должно окупаться с лихвой а то без отсутствия того же мелатонина потом призраки начнут мреещиться.. во всяком случае у меня такое чатсо бывало :see-no:
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2377
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2310 раз
Благодарил (а): 2409 раз

Непрочитанный пост Лина777 »

39 просмотров
_Pumba_ писал(а): 18 июн 2026, 10:13 Ну мож и так.. правда мне кажется здоровье нкиаикх денег не стоит.. в плане что если придется ущемлять и причинять вред своему организму то это как минимум это должно окупаться с лихвой а то без отсутствия того же мелатонина потом призраки начнут мреещиться.. во всяком случае у меня такое чатсо бывало :see-no:
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2510
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2146 раз
Благодарил (а): 2341 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Лина777 писал(а): 19 июн 2026, 23:01
Кста да...если грааль есть то лучший враиант это уехать туда где и часовой пояс устраивает и интерент работает нормлаьно да и жизнь лучше ...благо таких стран хватает :idea: ну осталось дело за малым сделать грааль и валить в комфортные условия
Вложения
valit
valit (31.36 КБ) 26 просмотров
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2377
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2310 раз
Благодарил (а): 2409 раз

Непрочитанный пост Лина777 »

28 просмотров
_Pumba_ писал(а): 20 июн 2026, 10:06 Кста да...если грааль есть то лучший враиант это уехать туда где и часовой пояс устраивает и интерент работает нормлаьно да и жизнь лучше ...благо таких стран хватает :idea: ну осталось дело за малым сделать грааль и валить в комфортные условия
small/33576.webp
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2510
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2146 раз
Благодарил (а): 2341 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Лина777 писал(а): 20 июн 2026, 22:51
Ага..малое которое длится уже хз скок времени :lol: ну ниче как говорится и на нашей улице будет праздник... во всяком случае надежда на это меня не покидает..хотя омжет это обманчивое ощущение но это позволяет хотя бы действовать дальше а не просто забить хрен и плыть по течению :idea:
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2377
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2310 раз
Благодарил (а): 2409 раз

Непрочитанный пост Лина777 »

12 просмотров
_Pumba_ писал(а): 22 июн 2026, 10:01 Ага..малое которое длится уже хз скок времени :lol: ну ниче как говорится и на нашей улице будет праздник... во всяком случае надежда на это меня не покидает..хотя омжет это обманчивое ощущение но это позволяет хотя бы действовать дальше а не просто забить хрен и плыть по течению :idea: