Крис Гарднер писал(а): 24 июн 2026, 17:46
Да и за время пока будет перемирие они просто восстановят свои силы. Сделают работу над ошибками и будут более готовы к напастям США и Израиля. Так что да, вероятно конфликт будет просто переходить из более острой фазы в тишину и обратно, но окончательно не закончится.
Так по сути и будет Иран станет куда сильнее и будет диктовать свои условия и уже тогда другие страны подумают, а стоит ли ворошить это осиное гнездо или нет. Сейчас у Ирана скорее всего появится более мощное оружие, который они точно применят, если их границы будут нарушены.
Alex Gold писал(а): Вчера, 10:21
Так по сути и будет Иран станет куда сильнее и будет диктовать свои условия и уже тогда другие страны подумают, а стоит ли ворошить это осиное гнездо или нет. Сейчас у Ирана скорее всего появится более мощное оружие, который они точно применят, если их границы будут нарушены.
Да и от ядерного они наверное не откажутся. А это опять же только даёт им силу и внушает страх потенциальным врагам.