Solana

Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2517
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 2090 раз
Благодарил (а): 1418 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

Крис Гарднер писал(а): 24 июн 2026, 17:46 Да и за время пока будет перемирие они просто восстановят свои силы. Сделают работу над ошибками и будут более готовы к напастям США и Израиля. Так что да, вероятно конфликт будет просто переходить из более острой фазы в тишину и обратно, но окончательно не закончится.
Так по сути и будет Иран станет куда сильнее и будет диктовать свои условия и уже тогда другие страны подумают, а стоит ли ворошить это осиное гнездо или нет. :idea: Сейчас у Ирана скорее всего появится более мощное оружие, который они точно применят, если их границы будут нарушены. :key:
Крис Гарднер
Посты: 2043
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:28
Поблагодарили: 1924 раза
Благодарил (а): 1786 раз

Непрочитанный пост Крис Гарднер »

Alex Gold писал(а): Вчера, 10:21 Так по сути и будет Иран станет куда сильнее и будет диктовать свои условия и уже тогда другие страны подумают, а стоит ли ворошить это осиное гнездо или нет. :idea: Сейчас у Ирана скорее всего появится более мощное оружие, который они точно применят, если их границы будут нарушены. :key:
Да и от ядерного они наверное не откажутся. А это опять же только даёт им силу и внушает страх потенциальным врагам.