Numberbox писал(а): Вчера, 17:47
Странно, почему не верите? Пробовали и при этом степень понимания вопроса не улучшилась? Может просто сами объяснения были несколько сумбурными, чтобы в голове все разложилось по полочкам . В любом случае я думаю, что подобная практика скорей полезна, нежели обратное .
2 просмотра
Фунтик_я писал(а): Вчера, 19:43
ну если вы видите очень хорошо движение, то это уже отлично. А дальше можно будет работать над риском. и результаты будут намного лучше. Главное достичь четкости по входу и стабильного определения направления. а результаты мне все таки ждем
Не ну я давно вижу так то норм двиги тока пока не научился на этом стабильно зарабатывать а резы решил выложить все вместе и за месяц и за эту неделю ну или в четврег выложу за месяц а в выхи за плюс эту неделю