Фунтик_я писал(а): Вчера, 16:23
Ну прям чтобы я следила целенаправленно, то нет. А так бывают волны с хорошей отработкой. Насчёт отработки она конечно не всегда полная т.к. сейчас рынок совсем не стабильный....
Что Вы подразумеваете под неполной отработкой? Вариант когда пошла отрабатываться последняя волна Вульфа, но не дошла даже до ближайшей цели в виде первой наклонной, образованной другими волнами ?
Numberbox писал(а): Вчера, 17:48
Что Вы подразумеваете под неполной отработкой? Вариант когда пошла отрабатываться последняя волна Вульфа, но не дошла даже до ближайшей цели в виде первой наклонной, образованной другими волнами ?
Именно так. Сейчас фундамент очень сильно штормит рынок, и волна не доход до своих значений.