Система "Открыл-Закрыл 1000% получил"!
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1760
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1738 раз
- Благодарил (а): 12 раз
⁹
-
_Pumba_
- Посты: 2483
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2125 раз
- Благодарил (а): 2315 раз
Ну это те кто работает по системе а не по чуйке которых еще называют дисркетными трейдерами
Ну там да но я вроде как не заостряю на это внимание... основное всеравно это неделя месяц.. кста надо будет повдести что там у меня получилось так как по насдаку вроед ровно месяц прошел
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1760
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1738 раз
- Благодарил (а): 12 раз
Та ладно,вы уже месяц насдак торгуете? На Оруме вроде пара недель только. Но собственно не важно, главное понять какой результат по факту._Pumba_ писал(а): Вчера, 16:19 Ну это те кто работает по системе а не по чуйке которых еще называют дисркетными трейдерами![]()
Ну там да но я вроде как не заостряю на это внимание... основное всеравно это неделя месяц.. кста надо будет повдести что там у меня получилось так как по насдаку вроед ровно месяц прошел
-
_Pumba_
- Посты: 2483
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2125 раз
- Благодарил (а): 2315 раз
ДАРЬЯНА писал(а): Вчера, 20:38 Та ладно,вы уже месяц насдак торгуете? На Оруме вроде пара недель только. Но собственно не важно, главное понять какой результат по факту.



© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.