Ну да согласна на ютубе очень много рекламы самих себя , но и встречается довольно интересная информация которой на форумах еще поискать надоЛина777 писал(а): 11 июн 2026, 13:33 Лично я много полезной информации узнала именно на форуме от трейдерова в ютубе мне кажется больше идёт подражание или копирование информации
ну и конечно же продажа своих курсов
![]()
А вы ведёте торговый журнал?
-
LimeRose
- Посты: 2435
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
- Поблагодарили: 2612 раз
- Благодарил (а): 2495 раз
-
LimeRose
- Посты: 2435
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
- Поблагодарили: 2612 раз
- Благодарил (а): 2495 раз
получается если ставлю себе такие_Pumba_ писал(а): 12 июн 2026, 10:09 Да походу нужны раз есть неопределенности или вспоеск эмоций во время торговли ну или это просто моя неспособность следовать хоть ааким то правилам...а у вас лично легко получается придерживаться собственных торговых установок?![]()
-
Лина777
- Посты: 2370
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
- Поблагодарили: 2303 раза
- Благодарил (а): 2402 раза
Вам повезло если нашли на ютубе полезную информациюLimeRose писал(а): 13 июн 2026, 11:03 Ну да согласна на ютубе очень много рекламы самих себя , но и встречается довольно интересная информация которой на форумах еще поискать надо![]()
-
_Pumba_
- Посты: 2507
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2144 раза
- Благодарил (а): 2338 раз
Так неработают потому что не придерживаетесь их или они сами по себе не несут улучшений для торговли поэтому начирнатее их игнорировать?LimeRose писал(а): 13 июн 2026, 11:04 получается если ставлю себе такиено пока то что ставлю не совсем хорошо работает поэтому часто их меняю
![]()
-
LimeRose
- Посты: 2435
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
- Поблагодарили: 2612 раз
- Благодарил (а): 2495 раз
ну а что там искатьЛина777 писал(а): 13 июн 2026, 15:17 Вам повезло если нашли на ютубе полезную информациюмне как то такая не попадалась
может конечно я и не сильно старалась её найти
![]()
- Вложения
-

- пп (36.29 КБ) 74 просмотра
-
LimeRose
- Посты: 2435
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
- Поблагодарили: 2612 раз
- Благодарил (а): 2495 раз
да они не несут улучшений, а наоборот делают торговлю хуже_Pumba_ писал(а): 14 июн 2026, 09:49 Так неработают потому что не придерживаетесь их или они сами по себе не несут улучшений для торговли поэтому начирнатее их игнорировать?![]()
-
Лина777
- Посты: 2370
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
- Поблагодарили: 2303 раза
- Благодарил (а): 2402 раза
LimeRose писал(а): 15 июн 2026, 10:21 ну а что там искатьзабиваете в поисковике интересующую информацию и просматриваете ролики по данной теме
да много встретите и воды а многое станет на свои места
просто для этого придется просмотреть не один ролик
![]()
Спасибо за совет попытаюсь что- нибудь полезное для себя найти таким способом
- Вложения
-

- поиск (34.59 КБ) 67 просмотров
-
_Pumba_
- Посты: 2507
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2144 раза
- Благодарил (а): 2338 раз
Ооо...вы еще и программировать умете?LimeRose писал(а): 15 июн 2026, 10:25 да они не несут улучшений, а наоборот делают торговлю хужепоэтому и приходится их выбрасывать , хз когда уже получится состряпать хорошие правила для своей тс
но если это получится сделать то скорее всего напишу себе робота
![]()
-
LimeRose
- Посты: 2435
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
- Поблагодарили: 2612 раз
- Благодарил (а): 2495 раз
да по объемам много что нашла именно в ютубеЛина777 писал(а): 15 июн 2026, 14:10 Спасибо за совет попытаюсь что- нибудь полезное для себя найти таким способомLimeRose а какую инфу вы там нашли что её нет в свободном доступе .
![]()
-
LimeRose
- Посты: 2435
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
- Поблагодарили: 2612 раз
- Благодарил (а): 2495 раз
Это на перспективу_Pumba_ писал(а): 16 июн 2026, 09:35 Ооо...вы еще и программировать умете?или это вы в перспективе размышляете что научитесь этому дело если будет что загонять в робота? А про правила да у самого такая фигня вон уже сколь времени пытаюсь более менее формализованную. систему сваять но пока результаты так себе..
![]()
-
Лина777
- Посты: 2370
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
- Поблагодарили: 2303 раза
- Благодарил (а): 2402 раза
О спасибо большое за информациюLimeRose писал(а): 17 июн 2026, 10:37 да по объемам много что нашла именно в ютубеособенно полезна была инфа по Футпринту, а то когда открыла не могла понять что и где отображается и что показывает
![]()
-
_Pumba_
- Посты: 2507
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2144 раза
- Благодарил (а): 2338 раз
Ну я точно чет не правильно делаю... а вы не знаю даже...мне кажется вы куда более рационально подходите к трейдингу чем я.. я вон со психу могу тупо нафигачить ордеровLimeRose писал(а): 17 июн 2026, 10:39 Это на перспективупока все силы на подбор правил уходят
Pumba а может мы с вами что то не правильно делаем в подборе правил для своей тс
![]()
-
LimeRose
- Посты: 2435
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
- Поблагодарили: 2612 раз
- Благодарил (а): 2495 раз
ну если будит интересен этот анализ думаю с легкостью все найдете, там вроде как есть целая тс по нему, правда не разбиралась с нейЛина777 писал(а): 17 июн 2026, 14:28 О спасибо большое за информациюфутпринт я ещё пока не изучала, всё откладывала
но поищу видео
может что то полезное для себя и найду
![]()
-
LimeRose
- Посты: 2435
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
- Поблагодарили: 2612 раз
- Благодарил (а): 2495 раз
такие моменты бывают у каждого_Pumba_ писал(а): 17 июн 2026, 17:08 Ну я точно чет не правильно делаю... а вы не знаю даже...мне кажется вы куда более рационально подходите к трейдингу чем я.. я вон со психу могу тупо нафигачить ордеров![]()
-
Лина777
- Посты: 2370
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
- Поблагодарили: 2303 раза
- Благодарил (а): 2402 раза
ПравдаLimeRose писал(а): 19 июн 2026, 09:53 ну если будит интересен этот анализ думаю с легкостью все найдете, там вроде как есть целая тс по нему, правда не разбиралась с нейменя больше интересовало как увидеть именно большой объем в самой свече
![]()
-
_Pumba_
- Посты: 2507
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2144 раза
- Благодарил (а): 2338 раз
LimeRose писал(а): 19 июн 2026, 09:55 такие моменты бывают у каждогоесли тс начинает работать не так как надо
то запросто могут включится эмоции и начнется тильт
![]()
-
LimeRose
- Посты: 2435
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
- Поблагодарили: 2612 раз
- Благодарил (а): 2495 раз
Лина скажите а вы не встречали информацию про стоп объемЛина777 писал(а): 19 июн 2026, 14:04 Правдане знала что то мне не попадалась такая тс
поищу ....а большой объём в свече по моему можно увидеть как раз таки по футпринту
![]()
-
LimeRose
- Посты: 2435
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
- Поблагодарили: 2612 раз
- Благодарил (а): 2495 раз
я думаю тут выход только один , как только понимаешь что что то пошло не так, нужно наверное прекращать торги и отключать терминал , лучше по позже взглянуть на рынок но уже с свежей головой
-
Лина777
- Посты: 2370
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
- Поблагодарили: 2303 раза
- Благодарил (а): 2402 раза
Ну я думала что стоп объём это кульминация продаж или покупок с большим объёмом и большим спредомLimeRose писал(а): 21 июн 2026, 09:55 Лина скажите а вы не встречали информацию про стоп объемзаинтересовало что это и как его определяют
![]()
-
_Pumba_
- Посты: 2507
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2144 раза
- Благодарил (а): 2338 раз
LimeRose писал(а): 21 июн 2026, 09:59 я думаю тут выход только один , как только понимаешь что что то пошло не так, нужно наверное прекращать торги и отключать терминал , лучше по позже взглянуть на рынок но уже с свежей головой![]()

© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.