А есть какие - то предпосылки, чтобы понять что при подходе цена отобьется от 50% или же все же пойдет дальше к 32, спровоцировав тем самым флетовое состояние рынка? Или при оценке и работе с подобными расширениями Фибо, стоит полагаться только на оценку риска относительно возможной прибыли
фибоначчи это круто?
-
Numberbox
- Посты: 2150
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
- Поблагодарили: 1889 раз
- Благодарил (а): 1969 раз
-
Лина777
- Посты: 2377
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
- Поблагодарили: 2310 раз
- Благодарил (а): 2409 раз
Numberbox писал(а): 15 июн 2026, 18:21 А есть какие - то предпосылки, чтобы понять что при подходе цена отобьется от 50% или же все же пойдет дальше к 32, спровоцировав тем самым флетовое состояние рынка? Или при оценке и работе с подобными расширениями Фибо, стоит полагаться только на оценку риска относительно возможной прибыли?
-
Numberbox
- Посты: 2150
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
- Поблагодарили: 1889 раз
- Благодарил (а): 1969 раз
А не может такого быть, что трендовую начнут ложно пробивать или это риск, который необходимо принять. Дивера по macd смотрите или лучше по какому-то другому индиатору
- Вложения
-

- IMG_20260616_101700 (61.83 КБ) 64 просмотра
-
Лина777
- Посты: 2377
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
- Поблагодарили: 2310 раз
- Благодарил (а): 2409 раз
Numberbox писал(а): 16 июн 2026, 10:17 А не может такого быть, что трендовую начнут ложно пробивать или это риск, который необходимо принять. Дивера по macd смотрите или лучше по какому-то другому индиатору?
![]()
-
Numberbox
- Посты: 2150
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
- Поблагодарили: 1889 раз
- Благодарил (а): 1969 раз
А почему допустим не по macd, или rsi, или cci, или еще какому - то другому индикатору? Так - то самому из осцилляторов стохастик нравится, но хотелось бы услышать мнение другого трейдера, в частности Вас
-
Лина777
- Посты: 2377
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
- Поблагодарили: 2310 раз
- Благодарил (а): 2409 раз
Numberbox писал(а): 18 июн 2026, 22:07 А почему допустим не по macd, или rsi, или cci, или еще какому - то другому индикатору? Так - то самому из осцилляторов стохастик нравится, но хотелось бы услышать мнение другого трейдера, в частности Вас.
-
Numberbox
- Посты: 2150
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
- Поблагодарили: 1889 раз
- Благодарил (а): 1969 раз
Так размах можно регулировать параметрами
-
Лина777
- Посты: 2377
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
- Поблагодарили: 2310 раз
- Благодарил (а): 2409 раз
Numberbox писал(а): 20 июн 2026, 17:20 Так размах можно регулировать параметрами. А при использовании стохастического осциллятора, предпочтение каким параметрам отдаете и почему? Надеюсь я не сильно Вас утруждаю вопросами
?
-
Numberbox
- Посты: 2150
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
- Поблагодарили: 1889 раз
- Благодарил (а): 1969 раз
А не слишком ли быстрые данные параметры? Просто я одно время использовал 14.5.3 потом поставил 10.3.3 и мне казалось это слишком быстро, правда спустя время привык к этому, а 5.3.3 получается еще быстрей в 2 раза
- Вложения
-

- 533 (54.76 КБ) 18 просмотров
-
Лина777
- Посты: 2377
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
- Поблагодарили: 2310 раз
- Благодарил (а): 2409 раз
Numberbox писал(а): 22 июн 2026, 10:14 А не слишком ли быстрые данные параметры? Просто я одно время использовал 14.5.3 потом поставил 10.3.3 и мне казалось это слишком быстро, правда спустя время привык к этому, а 5.3.3 получается еще быстрей в 2 раза. При таких параметрах количество диверов не будет сбивать?
![]()
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1783
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1759 раз
- Благодарил (а): 12 раз
Дивера бывают достаточно коварны и не всегда работают . Как определить, что вот уже все можно входить по диверу. очень часто бывает что стох или другой индиктаор показывают дивер, но цена все еще продолжает свое движение и не разворачивается...
-
Numberbox
- Посты: 2150
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
- Поблагодарили: 1889 раз
- Благодарил (а): 1969 раз
Тогда вопрос -А с еще более мелкими параметрами не смотрели данный осциллятор? Или там уже будут слишком быстрые движения и, соответственно, сформированные дивера не дадут достаточно хода даже с позиции "чуть - чуть"
-
Лина777
- Посты: 2377
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
- Поблагодарили: 2310 раз
- Благодарил (а): 2409 раз
Numberbox писал(а): Вчера, 10:02 Тогда вопрос -А с еще более мелкими параметрами не смотрели данный осциллятор? Или там уже будут слишком быстрые движения и, соответственно, сформированные дивера не дадут достаточно хода даже с позиции "чуть - чуть"?

© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.