Мне Европа подходит. Могу Азию поторговать, если вижу вход и уже не сплю . А Америка у меня по расписанию выпадает, да и не особо она мне нравится с трампом и его всплесками... там реально ломается все что планируешь. Зачем рисковать лишний разДобрыня писал(а): 27 мар 2026, 12:58 Тоже замечал, что лучше брать активы соответствующие сессии. Хотя к примеру тот же фунт на Америку проходит даже больше чем на Европу. Но на Европе если нет новостей, всё же как то спокойнее торговать чем на Америке.![]()
По большому счету все зависит от того, подходит актив (получается на нем зарабатывать) или нет. Если получится, то можно брать любую сессию.
А вы в какую сессию чаще всего торгуете?![]()
![]()
на какой сессии больше шансов выиграть
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1783
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1759 раз
- Благодарил (а): 12 раз
-
Добрыня
- Посты: 2378
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
- Поблагодарили: 2901 раз
- Благодарил (а): 770 раз
Это да, как только Трамп пришел к власти доллар начал вытворять очень интересные кульбиты которые часто не поддаются никакой логики,ДАРЬЯНА писал(а): 27 мар 2026, 19:11 Мне Европа подходит. Могу Азию поторговать, если вижу вход и уже не сплю . А Америка у меня по расписанию выпадает, да и не особо она мне нравится с трампом и его всплесками... там реально ломается все что планируешь. Зачем рисковать лишний раз
Тоже чаще всего использую именно Европу, хотя Америку тоже не хочется пропускать, иногда нет никаких новостей и удаётся поймать хорошее движение.
Вот примерно такое же выражение лица у всех трейдеров уставших от манипуляций Трампа.
- Вложения
-

- Трамп (77.68 КБ) 192 просмотра
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1783
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1759 раз
- Благодарил (а): 12 раз
Да трамп это просто ужас... у него что не речь, то какие то перлы... я бы сказала что торговля становится не то чтобы напряженная, это просто уже торговлей не назовёшь. Мне кажется тут уже больше попахивает каким то казиноДобрыня писал(а): 28 мар 2026, 09:53 Это да, как только Трамп пришел к власти доллар начал вытворять очень интересные кульбиты которые часто не поддаются никакой логики,из за чего торговля инструментов в паре с долларом стала сложнее.
Да и в целом э, активы как то напряжённее ходят, как будто все в ожидании очередного твита и готовы перевернуть позиции.
![]()
Тоже чаще всего использую именно Европу, хотя Америку тоже не хочется пропускать, иногда нет никаких новостей и удаётся поймать хорошее движение.![]()
Вот примерно такое же выражение лица у всех трейдеров уставших от манипуляций Трампа.![]()
![]()
-
Добрыня
- Посты: 2378
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
- Поблагодарили: 2901 раз
- Благодарил (а): 770 раз
Полностью поддерживаю, на Европу и Америку ликвидности больше всего, поэтому желательно торговать в эти сессии.RubiRod писал(а): 07 дек 2024, 20:50 Самые интересные и волатильные рынки все таки как не крути на пересечении сессий, особенно европа/Америка. Рынок достаточно активен, и даёт возможность урвать кусочек, но не стоит забывать про выбранные инструменты
- Вложения
-

- сессии (219.96 КБ) 55 просмотров
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1783
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1759 раз
- Благодарил (а): 12 раз
еще есть зависимоть от актива, который торгуется. НЕ верно выбранный актив и сессия будет стоять на месте/ флетовать, даже при наличии хорошей ТС. Т.е. тут все таки должен быть комплексный анализ и подход к выбору времениДобрыня писал(а): 15 июн 2026, 09:50 Полностью поддерживаю, на Европу и Америку ликвидности больше всего, поэтому желательно торговать в эти сессии.А так мне кажется шансы на прибыль равны во всех сессиях,так как всё зависит от тс.
![]()
![]()
-
Добрыня
- Посты: 2378
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
- Поблагодарили: 2901 раз
- Благодарил (а): 770 раз
У вас есть какие то правила отбора таких активов?ДАРЬЯНА писал(а): 16 июн 2026, 05:35 еще есть зависимоть от актива, который торгуется. НЕ верно выбранный актив и сессия будет стоять на месте/ флетовать, даже при наличии хорошей ТС. Т.е. тут все таки должен быть комплексный анализ и подход к выбору времени
Чем обычно руководствуетесь при выборе между между несколькими похожими по волатильности?
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1783
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1759 раз
- Благодарил (а): 12 раз
я говорю что торговать лучше тот актив, который соответсвует текущей сессии. Поянтное дело, что например в америку можно торговать практически все. А вот например в туже азию, я бы отдала предпочтение еновым парам.Добрыня писал(а): 16 июн 2026, 10:05 У вас есть какие то правила отбора таких активов?
Чем обычно руководствуетесь при выборе между между несколькими похожими по волатильности?![]()
![]()
-
Добрыня
- Посты: 2378
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
- Поблагодарили: 2901 раз
- Благодарил (а): 770 раз
Так и я об этом говорю. Уже поняли что на Америку берём доллар, а на Азию йену.ДАРЬЯНА писал(а): 16 июн 2026, 18:44 я говорю что торговать лучше тот актив, который соответсвует текущей сессии. Поянтное дело, что например в америку можно торговать практически все. А вот например в туже азию, я бы отдала предпочтение еновым парам.
В целом всем, всё понятно, нужно торговать.
- Вложения
-

- валюты (200.07 КБ) 30 просмотров

© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.