В моем случае это стало получаться только после того, как весь процесс превратился в монотонность и скучную рутинуДАРЬЯНА писал(а): 07 июн 2026, 15:23 классно отработали. действительно, когда смотришь вроде бы все просто ... но почему то не всегда получается повторить, или хотя бы приблизиться к подобному результату.
▶️ Видео - ЕЖЕДНЕВНЫЕ ТОРГИ
-
Загадочник
- Посты: 177
- Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
- Поблагодарили: 1165 раз
- Благодарил (а): 134 раза
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1783
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1757 раз
- Благодарил (а): 12 раз
Загадочник писал(а): 07 июн 2026, 19:11 В моем случае это стало получаться только после того, как весь процесс превратился в монотонность и скучную рутину![]()
-
Загадочник
- Посты: 177
- Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
- Поблагодарили: 1165 раз
- Благодарил (а): 134 раза
08.06.2026: последние две сделки прям повезло с пипсами, могло и выбить
-
Загадочник
- Посты: 177
- Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
- Поблагодарили: 1165 раз
- Благодарил (а): 134 раза
09.06.2026: последние две сделки очень схожие со вчерашними
-
Загадочник
- Посты: 177
- Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
- Поблагодарили: 1165 раз
- Благодарил (а): 134 раза
10.06.2026: второй день подряд чёткие сетапы, этим нужно пользоваться
-
Загадочник
- Посты: 177
- Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
- Поблагодарили: 1165 раз
- Благодарил (а): 134 раза
11.06.2026: еще год назад при трех подряд профитах я бы пошел и на 4ю и на 5ю сделку, пока не обнулил бы депо
-
Загадочник
- Посты: 177
- Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
- Поблагодарили: 1165 раз
- Благодарил (а): 134 раза
12.06.2026: сегодня в сигналах уже не такая четкость как предыдущие дни - не всё коту масленица
-
Добрыня
- Посты: 2373
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
- Поблагодарили: 2895 раз
- Благодарил (а): 766 раз
Так или иначе, держите высокую планку доходности. Это не может не впечатлять и одновременно вдохновлять - за что, кстати, отдельная благодарность.Загадочник писал(а): 12 июн 2026, 15:44 12.06.2026: сегодня в сигналах уже не такая четкость как предыдущие дни - не всё коту масленица
Видео автора: https://pocket-ru.com/videopage/33228/frame
Я например когда чувствую, что чёткость входов падает, то беру паузу на пару дней. Это похоже из за накопленной усталости.
-
Загадочник
- Посты: 177
- Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
- Поблагодарили: 1165 раз
- Благодарил (а): 134 раза
15.06.2026: собрал сегодня коллекцию всех возможных исходов трейдов
-
Загадочник
- Посты: 177
- Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
- Поблагодарили: 1165 раз
- Благодарил (а): 134 раза
16.06.2026: интересная связка паттерна - реакция от зоны интереса + двойная вершина сверху
-
Загадочник
- Посты: 177
- Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
- Поблагодарили: 1165 раз
- Благодарил (а): 134 раза
17.06.2026: и как всегда статистика 2 к 1. Вот если бы убыточная сделка всегда была третьей, то в день я ограничивался бы двумя сделками.
-
Биржевич'ОК
- Посты: 2433
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1468 раз
- Благодарил (а): 935 раз
Не поверите, возникает ровно такая же мысль.Загадочник писал(а): 17 июн 2026, 13:31 17.06.2026: и как всегда статистика 2 к 1. Вот если бы убыточная сделка всегда была третьей, то в день я ограничивался бы двумя сделками.
Видео автора: https://pocket-ru.com/videopage/33440/frame
И наверняка не угадаешь, будет ли 2 сделка в плюс чтобы третью вообще не открывать.
-
Загадочник
- Посты: 177
- Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
- Поблагодарили: 1165 раз
- Благодарил (а): 134 раза
да тут уже похоже проще смириться и всегда одну минусовую сделку ловитьБиржевич'ОК писал(а): 17 июн 2026, 14:39 Не поверите, возникает ровно такая же мысль.![]()
И наверняка не угадаешь, будет ли 2 сделка в плюс чтобы третью вообще не открывать.Даже пробовал увеличивать экспирацию торгуя на том же тайме. Всё равно 50/50
![]()
-
Загадочник
- Посты: 177
- Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
- Поблагодарили: 1165 раз
- Благодарил (а): 134 раза
18.06.2026: ну всё, зарекаюсь - если беру два профита подряд, то третью сделку более не делаю
-
Загадочник
- Посты: 177
- Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
- Поблагодарили: 1165 раз
- Благодарил (а): 134 раза
19.06.2026: вчера вот зарекся, а сегодня убыточная сделка второй на очереди встала - как-будто форум читает.
-
Загадочник
- Посты: 177
- Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
- Поблагодарили: 1165 раз
- Благодарил (а): 134 раза
22.06.2026: все фондовые рынки сегодня летят вниз - пора и мне немного депозит занизить
-
Добрыня
- Посты: 2373
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
- Поблагодарили: 2895 раз
- Благодарил (а): 766 раз
Да, на фоне нестабильной ситуации лучше не рисковать и использовать умеренный риск,Загадочник писал(а): 22 июн 2026, 14:29 22.06.2026: все фондовые рынки сегодня летят вниз - пора и мне немного депозит занизить
Видео автора: https://pocket-ru.com/videopage/33689/frame
-
Numberbox
- Посты: 2148
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
- Поблагодарили: 1889 раз
- Благодарил (а): 1967 раз
Это закон подлости). Но так как Вы всеравно в прибыли, то думаю не стоит на это обращать большого вниманияЗагадочник писал(а): 19 июн 2026, 15:53 19.06.2026: вчера вот зарекся, а сегодня убыточная сделка второй на очереди встала - как-будто форум читает.
Видео автора: https://pocket-ru.com/videopage/33549/frame
-
Загадочник
- Посты: 177
- Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
- Поблагодарили: 1165 раз
- Благодарил (а): 134 раза
23.06.2026: и вот когда было нужно совсем забыл, что решил не брать третью сделку после двух профитов...

Видео автора:
© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.