Alex Gold писал(а): 10 июн 2026, 10:03
Блин, не тот график скинул в компе запутался уже. Видимо эти графики были рядом сегодня часть удалю.
По поводу ZEC могу сказать пока нужно смотреть я не исключаю, что пока другие будут падать она может показать рост. Вон сегодня основные монеты в красном, а ZEC показывает даже небольшой рост. А вон тебе интересная новость почему монетка немного подросла.
24% за месяц – это огромное падение. Представь сколько это денег вышло из проекта, там же миллиарды капитализации. Вообще рынок особо не радует в этом году, может в следующем что-то поменяется.
Скруджи писал(а): 11 июн 2026, 22:49
24% за месяц – это огромное падение. Представь сколько это денег вышло из проекта, там же миллиарды капитализации. Вообще рынок особо не радует в этом году, может в следующем что-то поменяется.
Конечно это огромное падение особенно, если посмотреть какая была капитализация у монеты и какой был объем торговли за день. Мне кажется, что команде удастся уже этим летом отыграть часть потерь и я не думаю, что монета дальше продолжит падение. А у тебя какие прогнозы по ней на это лето?
Alex Gold писал(а): 12 июн 2026, 09:57
Конечно это огромное падение особенно, если посмотреть какая была капитализация у монеты и какой был объем торговли за день. Мне кажется, что команде удастся уже этим летом отыграть часть потерь и я не думаю, что монета дальше продолжит падение. А у тебя какие прогнозы по ней на это лето?
А он кажется вот-вот настанет. Пока выходные особо роста нет, но что будет в понедельник? Полетим в азиатскую сессию или нет? Или дадут ЛП уровней, снимут ликвидность и только потом вверх?
Скруджи писал(а): 13 июн 2026, 12:55
А он кажется вот-вот настанет. Пока выходные особо роста нет, но что будет в понедельник? Полетим в азиатскую сессию или нет? Или дадут ЛП уровней, снимут ликвидность и только потом вверх?
Ну да, америка может дать волатильности и вообще поменять игру. Думаю в нее точно будет всплеск активности, да и вопрос в том что Трамп завтра будет говорить публично. Хотелось бы позитивных комментариев и новостей услышать)
Скруджи писал(а): 14 июн 2026, 16:53
Ну да, америка может дать волатильности и вообще поменять игру. Думаю в нее точно будет всплеск активности, да и вопрос в том что Трамп завтра будет говорить публично. Хотелось бы позитивных комментариев и новостей услышать)
Сегодня на открытии Америки только усилили лонги. Никаких откатов, никакого негатива в СМИ, всё круто. Можно было вчера ночью открывать лонги и сидеть всё это время, считая прибыль
Скруджи писал(а): 15 июн 2026, 19:27
Сегодня на открытии Америки только усилили лонги. Никаких откатов, никакого негатива в СМИ, всё круто. Можно было вчера ночью открывать лонги и сидеть всё это время, считая прибыль
Скруджи писал(а): 17 июн 2026, 02:33
Пока идём хорошо, уже середина недели. Я думаю что так до закрытия недели и будем двигаться. Да и пока всё везде хорошо, включая СМИ и речи Трампа.
Пока, что да и вполне допускаю это неделя будет одна из удачных в этом году. По сути таких недель реально мало в основном нестабильность и падение. Сейчас многие ждут 19 переговоров в Швейцарии от этого будет зависеть куда рынки дальше двинут.
Alex Gold писал(а): 17 июн 2026, 09:58
Пока, что да и вполне допускаю это неделя будет одна из удачных в этом году. По сути таких недель реально мало в основном нестабильность и падение. Сейчас многие ждут 19 переговоров в Швейцарии от этого будет зависеть куда рынки дальше двинут.
Сейчас рынок выглядит так, будто бы он собирается пойти вниз. При чём так, что дойдёт до значений откуда начался рост. Может я конечно и ошибаюсь, но я пошёл шортить