Монета Toncoin подорожала на более чем 100% за 3 дня

Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2159
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2610 раз
Благодарил (а): 1861 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

70 просмотров
Alex Gold писал(а): 10 июн 2026, 10:03 Блин, не тот график скинул в компе запутался уже. :steam-from-nose: Видимо эти графики были рядом сегодня часть удалю. :exploding:
По поводу ZEC могу сказать пока нужно смотреть я не исключаю, что пока другие будут падать она может показать рост. :chart-increasing: Вон сегодня основные монеты в красном, а ZEC показывает даже небольшой рост. :idea: А вон тебе интересная новость почему монетка немного подросла.
small/33065.webp
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2497
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 2074 раза
Благодарил (а): 1408 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

Скруджи писал(а): 10 июн 2026, 22:37
67 просмотров
Вложения
Статистика ZEC
Статистика ZEC (39.62 КБ) 59 просмотров
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2159
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2610 раз
Благодарил (а): 1861 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

Alex Gold писал(а): 11 июн 2026, 10:12
small/33139.webp
24% за месяц – это огромное падение. Представь сколько это денег вышло из проекта, там же миллиарды капитализации. Вообще рынок особо не радует в этом году, может в следующем что-то поменяется.
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2497
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 2074 раза
Благодарил (а): 1408 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

Скруджи писал(а): 11 июн 2026, 22:49 24% за месяц – это огромное падение. Представь сколько это денег вышло из проекта, там же миллиарды капитализации. Вообще рынок особо не радует в этом году, может в следующем что-то поменяется.
Конечно это огромное падение особенно, если посмотреть какая была капитализация у монеты и какой был объем торговли за день. :sleepy: Мне кажется, что команде удастся уже этим летом отыграть часть потерь и я не думаю, что монета дальше продолжит падение. :) А у тебя какие прогнозы по ней на это лето?
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2159
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2610 раз
Благодарил (а): 1861 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

59 просмотров
Alex Gold писал(а): 12 июн 2026, 09:57 Конечно это огромное падение особенно, если посмотреть какая была капитализация у монеты и какой был объем торговли за день. :sleepy: Мне кажется, что команде удастся уже этим летом отыграть часть потерь и я не думаю, что монета дальше продолжит падение. :) А у тебя какие прогнозы по ней на это лето?
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2497
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 2074 раза
Благодарил (а): 1408 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

Скруджи писал(а): 12 июн 2026, 12:27
56 просмотров
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2159
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2610 раз
Благодарил (а): 1861 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

Alex Gold писал(а): 13 июн 2026, 11:36
А он кажется вот-вот настанет. Пока выходные особо роста нет, но что будет в понедельник? Полетим в азиатскую сессию или нет? Или дадут ЛП уровней, снимут ликвидность и только потом вверх?
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2497
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 2074 раза
Благодарил (а): 1408 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

Скруджи писал(а): 13 июн 2026, 12:55 А он кажется вот-вот настанет. Пока выходные особо роста нет, но что будет в понедельник? Полетим в азиатскую сессию или нет? Или дадут ЛП уровней, снимут ликвидность и только потом вверх?
44 просмотра
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2159
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2610 раз
Благодарил (а): 1861 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

Alex Gold писал(а): 14 июн 2026, 12:17
Ну да, америка может дать волатильности и вообще поменять игру. Думаю в нее точно будет всплеск активности, да и вопрос в том что Трамп завтра будет говорить публично. Хотелось бы позитивных комментариев и новостей услышать)
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2497
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 2074 раза
Благодарил (а): 1408 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

Скруджи писал(а): 14 июн 2026, 16:53 Ну да, америка может дать волатильности и вообще поменять игру. Думаю в нее точно будет всплеск активности, да и вопрос в том что Трамп завтра будет говорить публично. Хотелось бы позитивных комментариев и новостей услышать)
35 просмотров
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2159
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2610 раз
Благодарил (а): 1861 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

Alex Gold писал(а): 15 июн 2026, 10:30
Сегодня на открытии Америки только усилили лонги. Никаких откатов, никакого негатива в СМИ, всё круто. Можно было вчера ночью открывать лонги и сидеть всё это время, считая прибыль :money:
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2497
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 2074 раза
Благодарил (а): 1408 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

Скруджи писал(а): 15 июн 2026, 19:27 Сегодня на открытии Америки только усилили лонги. Никаких откатов, никакого негатива в СМИ, всё круто. Можно было вчера ночью открывать лонги и сидеть всё это время, считая прибыль :money:
31 просмотр
Вложения
Тон 2
Тон 2 (58.09 КБ) 30 просмотров
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2159
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2610 раз
Благодарил (а): 1861 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

Alex Gold писал(а): 16 июн 2026, 10:13
small/33373.webp
Пока идём хорошо, уже середина недели. Я думаю что так до закрытия недели и будем двигаться. Да и пока всё везде хорошо, включая СМИ и речи Трампа.
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2497
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 2074 раза
Благодарил (а): 1408 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

Скруджи писал(а): 17 июн 2026, 02:33 Пока идём хорошо, уже середина недели. Я думаю что так до закрытия недели и будем двигаться. Да и пока всё везде хорошо, включая СМИ и речи Трампа.
Пока, что да и вполне допускаю это неделя будет одна из удачных в этом году. :thumbs-up: По сути таких недель реально мало в основном нестабильность и падение. Сейчас многие ждут 19 переговоров в Швейцарии от этого будет зависеть куда рынки дальше двинут. :roll:
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2159
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2610 раз
Благодарил (а): 1861 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

Alex Gold писал(а): 17 июн 2026, 09:58 Пока, что да и вполне допускаю это неделя будет одна из удачных в этом году. :thumbs-up: По сути таких недель реально мало в основном нестабильность и падение. Сейчас многие ждут 19 переговоров в Швейцарии от этого будет зависеть куда рынки дальше двинут. :roll:
Сейчас рынок выглядит так, будто бы он собирается пойти вниз. При чём так, что дойдёт до значений откуда начался рост. Может я конечно и ошибаюсь, но я пошёл шортить :see-no: