по сколько лучше снимать прибыль?

Baron__
Посты: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2026, 23:17
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанный пост Baron__ »

7262931
7262931 (16.72 КБ) 169 просмотров

Как думаете по сколько лучше снимать денег с торгового счета?
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2507
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 2074 раза
Благодарил (а): 1413 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

Baron__ писал(а): 01 июн 2026, 23:20 small/32658.webp


Как думаете по сколько лучше снимать денег с торгового счета?
Тут не зависит от суммы, а важно понимать, чтобы эти средства не мешали торговли. :chart-increasing: Одно из главных правил трейдера максимальное профит. :dollar:
Последний раз редактировалось Alex Gold 02 июн 2026, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2373
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2894 раза
Благодарил (а): 766 раз

Непрочитанный пост Добрыня »

Baron__ писал(а): 01 июн 2026, 23:20 small/32658.webp


Как думаете по сколько лучше снимать денег с торгового счета?
Привет. Мне кажется нужно исходить из целей. Есть трейдеры которые снимают всю заработную прибыль, а есть те, кто только 50 или 30%. В общем у всех по разному. :roll:
Почитайте ещё в этой ветке. ;) :money:
viewtopic.php?t=868&start=40
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2148
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1889 раз
Благодарил (а): 1967 раз

Непрочитанный пост Numberbox »

Baron__ писал(а): 01 июн 2026, 23:20 small/32658.webp


Как думаете по сколько лучше снимать денег с торгового счета?
По началу я бы рекомендовал снимать всю прибыль, так и нервы будут целы и ощущение, что зарабатываете и это заработанное тратите будет закреплять уверенность в собственных силах. А вот после того, как выйдите на стабильный заработок, то можно часть оставлять как реинвестирование, а остальное выводить :index-pointing-up: .
Вложения
zarab
zarab (81.43 КБ) 143 просмотра
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2460
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1914 раз
Благодарил (а): 1588 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Baron__ писал(а): 01 июн 2026, 23:20 small/32658.webp


Как думаете по сколько лучше снимать денег с торгового счета?
День добрый! Касаемо вопроса отвечу так на начальном этапе лучше пока человек не набрался опыта и у него не такой большой депозит лучше всего по минимуму снимать средства, чтобы это не мешало нормальной торговле. :thumbs-up:
Аватара пользователя
Биржевич'ОК
Посты: 2431
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
Поблагодарили: 1466 раз
Благодарил (а): 935 раз

Непрочитанный пост Биржевич'ОК »

Baron__ писал(а): 01 июн 2026, 23:20 small/32658.webp


Как думаете по сколько лучше снимать денег с торгового счета?
Если брать во внимание, что торгуем ради заработка, то снимать нужно однозначно и желательно так чтобы это было ощутимо. :hundred:
Как по мне, идеально когда для роста баланса оставляешь четвертую часть дохода, а остальное - снимаешь. :money-bag:
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2507
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 2074 раза
Благодарил (а): 1413 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

Numberbox писал(а): 02 июн 2026, 10:36 По началу я бы рекомендовал снимать всю прибыль, так и нервы будут целы и ощущение, что зарабатываете и это заработанное тратите будет закреплять уверенность в собственных силах. А вот после того, как выйдите на стабильный заработок, то можно часть оставлять как реинвестирование, а остальное выводить :index-pointing-up: .
small/32677.webp
Всю прибыль не очень удобно снимать, а вот небольшую часть можно, чтобы получить психологическую уверенность и заряд на то чтобы и дальше расти и торговать. :idea: А уже при стабильном заработке тут уже все идет на усмотрение самого человека. :thumbs-up:
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2148
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1889 раз
Благодарил (а): 1967 раз

Непрочитанный пост Numberbox »

Alex Gold писал(а): 03 июн 2026, 09:55 Всю прибыль не очень удобно снимать, а вот небольшую часть можно, чтобы получить психологическую уверенность и заряд на то чтобы и дальше расти и торговать. :idea: А уже при стабильном заработке тут уже все идет на усмотрение самого человека. :thumbs-up:
Почему не очень удобно? Мне думается это как раз будет рационально, чтобы в случае чего, не потерять все разом. Но проблема в том, что вспоминая себя новичком да и, в принципе, зная по опыту многих других, почти никто первую прибыль никогда не снимает, так как хочет как можно быстрей заработать еще больше денег :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2507
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 2074 раза
Благодарил (а): 1413 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

Numberbox писал(а): 04 июн 2026, 09:05 Почему не очень удобно? Мне думается это как раз будет рационально, чтобы в случае чего, не потерять все разом. Но проблема в том, что вспоминая себя новичком да и, в принципе, зная по опыту многих других, почти никто первую прибыль никогда не снимает, так как хочет как можно быстрей заработать еще больше денег :index-pointing-up: .
Тут опять же, если вдруг получилось и как говорится фортуло и удалось заработать, то лучше сразу часть снять, чтобы не было соблазна все просадить. 8-) А так в целом ты прав первую прибыль мало кто снимает ее в основном потом просаживают. :dollar:
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2148
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1889 раз
Благодарил (а): 1967 раз

Непрочитанный пост Numberbox »

Alex Gold писал(а): 04 июн 2026, 09:55 Тут опять же, если вдруг получилось и как говорится фортуло и удалось заработать, то лучше сразу часть снять, чтобы не было соблазна все просадить. 8-) А так в целом ты прав первую прибыль мало кто снимает ее в основном потом просаживают. :dollar:
На счет фортануло согласен, но думается мне, что человек который на везении получил прибыль также к ней и отнесется, решив что раз деньги так легко пришли, то можно и дальше рискнуть это же так сказать не совсем вложенные им средства :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2507
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 2074 раза
Благодарил (а): 1413 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

Numberbox писал(а): 06 июн 2026, 11:03 На счет фортануло согласен, но думается мне, что человек который на везении получил прибыль также к ней и отнесется, решив что раз деньги так легко пришли, то можно и дальше рискнуть это же так сказать не совсем вложенные им средства :index-pointing-up: .
В общем, если так случилось можно дать поостыть эмоциям и больше не торговать в этот день. :roll: Потом уже на следующий день, когда не будет такого адреналина часть средств вывести, а на оставшиеся начать спокойно торговать дальше. :idea:
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2148
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1889 раз
Благодарил (а): 1967 раз

Непрочитанный пост Numberbox »

Alex Gold писал(а): 07 июн 2026, 18:59 В общем, если так случилось можно дать поостыть эмоциям и больше не торговать в этот день. :roll: Потом уже на следующий день, когда не будет такого адреналина часть средств вывести, а на оставшиеся начать спокойно торговать дальше. :idea:
Так проблема еще в том, что способность давать остывать эмоциям и отдавать отчет в своих действиях свойственна уже более опытным трейдерам, нежели тем, кто только начинает торговать, да еще получает случайный куш :index-pointing-up: .
Аватара пользователя
Alex Gold
Посты: 2507
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
Поблагодарили: 2074 раза
Благодарил (а): 1413 раз

Непрочитанный пост Alex Gold »

Numberbox писал(а): 07 июн 2026, 21:35 Так проблема еще в том, что способность давать остывать эмоциям и отдавать отчет в своих действиях свойственна уже более опытным трейдерам, нежели тем, кто только начинает торговать, да еще получает случайный куш :index-pointing-up: .
При таких данных у новичка точно не будет шанса удержать полученные легкие деньги, поэтому тут выход только один давать поостыть эмоции и больше не торговать. :idea: