нужна помощь

Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2370
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2302 раза
Благодарил (а): 2402 раза

Непрочитанный пост Лина777 »

129 просмотров
_Pumba_ писал(а): 31 май 2026, 10:50 аа вон оно че ну так то да :idea: а это не зависит на каком тайме ведется торговля? Вдруг на тех же минутках у уровня несколько раз может формироваться какой то паттерн? Ну скажем тот же 123 может начать себя же перебивать :idea:
small/32558.webp
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2507
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2144 раза
Благодарил (а): 2338 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Лина777 писал(а): 31 май 2026, 21:44
А какое именно подтвержденеи используете? Какие то индикаторы или формации на старшем или еще чет? :idea: Сам 123 ка кто подобным образмо пытался использовать но ловил кучу лосей потому интересно как другеи терйдеры решают фильтрацию таких моментов :idea:
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2370
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2302 раза
Благодарил (а): 2402 раза

Непрочитанный пост Лина777 »

120 просмотров
_Pumba_ писал(а): 01 июн 2026, 10:01 А какое именно подтвержденеи используете? Какие то индикаторы или формации на старшем или еще чет? :idea: Сам 123 ка кто подобным образмо пытался использовать но ловил кучу лосей потому интересно как другеи терйдеры решают фильтрацию таких моментов :idea:
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2507
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2144 раза
Благодарил (а): 2338 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Лина777 писал(а): 01 июн 2026, 22:28
Ну получается что у уровня должно быть примерно два пика чтоб проводить анализ по нми и уже принимать решение? Типа двойное дно и так далее или как то по другому? :idea:
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2370
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2302 раза
Благодарил (а): 2402 раза

Непрочитанный пост Лина777 »

107 просмотров
_Pumba_ писал(а): 02 июн 2026, 10:20 Ну получается что у уровня должно быть примерно два пика чтоб проводить анализ по нми и уже принимать решение? Типа двойное дно и так далее или как то по другому? :idea:
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2507
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2144 раза
Благодарил (а): 2338 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Лина777 писал(а): 02 июн 2026, 21:09
Ну опять же получается если пиков может быть много то и после каждого можно ловить вход и соответственно получать лось...все равно же нужны какие-то фильтры :idea:
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2370
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2302 раза
Благодарил (а): 2402 раза

Непрочитанный пост Лина777 »

94 просмотра
_Pumba_ писал(а): 03 июн 2026, 10:46 Ну опять же получается если пиков может быть много то и после каждого можно ловить вход и соответственно получать лось...все равно же нужны какие-то фильтры :idea:
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2507
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2144 раза
Благодарил (а): 2338 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Лина777 писал(а): 03 июн 2026, 21:39
И как успехи есть продвижения в этом деле? А то у меня вроде и находятся решения в этом вопросе а спустя время все возвращается на круги своя :see-no:
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2370
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2302 раза
Благодарил (а): 2402 раза

Непрочитанный пост Лина777 »

87 просмотров
_Pumba_ писал(а): 03 июн 2026, 21:58 И как успехи есть продвижения в этом деле? А то у меня вроде и находятся решения в этом вопросе а спустя время все возвращается на круги своя :see-no:
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2507
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2144 раза
Благодарил (а): 2338 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Лина777 писал(а): 04 июн 2026, 21:43
Ну если закономерность повторяющаяся то даже если она 50 на 50 но при этом соотношенеи норм то уже грааль...ну а если идет речь в плане 50 о том что нет определенности в надежности модели то думаю скоро выясните стоит ли это торговтаь или нет :idea:
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2370
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2302 раза
Благодарил (а): 2402 раза

Непрочитанный пост Лина777 »

76 просмотров
_Pumba_ писал(а): 05 июн 2026, 10:19 Ну если закономерность повторяющаяся то даже если она 50 на 50 но при этом соотношенеи норм то уже грааль...ну а если идет речь в плане 50 о том что нет определенности в надежности модели то думаю скоро выясните стоит ли это торговтаь или нет :idea:
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2507
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2144 раза
Благодарил (а): 2338 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Лина777 писал(а): 05 июн 2026, 23:39
Ну тут да только с постоянной отработкой этой модели и видением того что она действительно дает результат может появится уверенность...главно чтоб модель не деформировалась искажением ее восприятия... но это скорей относится к тем сетапам что не совсем строго регламентированы :idea:
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2370
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2302 раза
Благодарил (а): 2402 раза

Непрочитанный пост Лина777 »

70 просмотров
_Pumba_ писал(а): 06 июн 2026, 10:44 Ну тут да только с постоянной отработкой этой модели и видением того что она действительно дает результат может появится уверенность...главно чтоб модель не деформировалась искажением ее восприятия... но это скорей относится к тем сетапам что не совсем строго регламентированы :idea:
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2507
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2144 раза
Благодарил (а): 2338 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Лина777 писал(а): 06 июн 2026, 22:11
А не думаете что искажение может быть временным и тпиа у модели просто есть периодичность ее работы? :idea: Просто интеерсно какой период не то йотработки сетапа будите считать сломом и неэффективностью работы торгуемой модели :idea:
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2370
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2302 раза
Благодарил (а): 2402 раза

Непрочитанный пост Лина777 »

61 просмотр
_Pumba_ писал(а): 07 июн 2026, 10:53 А не думаете что искажение может быть временным и тпиа у модели просто есть периодичность ее работы? :idea: Просто интеерсно какой период не то йотработки сетапа будите считать сломом и неэффективностью работы торгуемой модели :idea: