Мне кажется про них больше всего негатива и присутствует. Их системы далеки от идеала, а старадют обычные люди. Мне как-то закрыли карту просто за перевод, обычный перевод, не на миллионы. Потом выпустили карту заново, только там уже не было бесплатного обслуживания)) Видите ли больше таких карт нет, а то что у меня была такая опция никого уже не волнует
Скруджи писал(а): 02 июн 2026, 02:39
Мне кажется про них больше всего негатива и присутствует. Их системы далеки от идеала, а старадют обычные люди. Мне как-то закрыли карту просто за перевод, обычный перевод, не на миллионы. Потом выпустили карту заново, только там уже не было бесплатного обслуживания)) Видите ли больше таких карт нет, а то что у меня была такая опция никого уже не волнует
Я думаю достаточно 3-5 штук, чтобы ежемесячно получать хорошие предложения по кэшбэку. В одном банке одно предложение, в другом другое и т.д. Одним оплачиваешь продукты, другим такси, третьим развлечения и собираешь максимальный кэшбэк.
Скруджи писал(а): 04 июн 2026, 10:38
Я думаю достаточно 3-5 штук, чтобы ежемесячно получать хорошие предложения по кэшбэку. В одном банке одно предложение, в другом другое и т.д. Одним оплачиваешь продукты, другим такси, третьим развлечения и собираешь максимальный кэшбэк.
Но чтобы иметь столько карт желательно ими постоянно пользоваться, а иначе не будут давать выгодные условия. Или дадут для началу с меньшим кэшбэком, чтобы человек стал больше проводить именно через банк транзакции. Сейчас некоторые банки заключают парнерские соглашение с крупными сетями и дают хороший кэшбэк за покупки.
Alex Gold писал(а): 05 июн 2026, 09:52
Но чтобы иметь столько карт желательно ими постоянно пользоваться, а иначе не будут давать выгодные условия. Или дадут для началу с меньшим кэшбэком, чтобы человек стал больше проводить именно через банк транзакции. Сейчас некоторые банки заключают парнерские соглашение с крупными сетями и дают хороший кэшбэк за покупки.