Оптимальное время начала торговли

Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2370
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2307 раз
Благодарил (а): 2402 раза

Пост Лина777 »

LimeRose писал(а): 22 май 2026, 11:41 Ну да возможно и с этим связано :) нечего сказать по этому поводу не могу , но пока закономерность не плохая и может дать иногда даже хорошие подсказки ;)
Ну да думаю что пока эта корреляция работает :idea: то почему ей и не воспользоваться :monocle: я сама частенько поглядываю при открытии сделки на движение по нефти, и как то увереннее себя чувствуешь ;)
Аватара пользователя
LimeRose
Посты: 2440
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
Поблагодарили: 2614 раз
Благодарил (а): 2500 раз

Пост LimeRose »

Лина777 писал(а): 22 май 2026, 14:59 Ну да думаю что пока эта корреляция работает :idea: то почему ей и не воспользоваться :monocle: я сама частенько поглядываю при открытии сделки на движение по нефти, и как то увереннее себя чувствуешь ;)
Ну да уверенность придает :) хотя вон в пятницу получается ее не было , правда и рынок флетил :idea: как думаете с чем может быть связано, может все налаживается и эта закономерность перестает работать ? :idea:
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2370
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2307 раз
Благодарил (а): 2402 раза

Пост Лина777 »

LimeRose писал(а): 24 май 2026, 10:07 Ну да уверенность придает :) хотя вон в пятницу получается ее не было , правда и рынок флетил :idea: как думаете с чем может быть связано, может все налаживается и эта закономерность перестает работать ? :idea:
Да корреляция это дело такое :roll: сегодня работает а завтра нет :monocle: тоже заметила на пятиминутном графике в пятницу , что шли в одном направлении :idea: .... может и связано с позитивом между США и Ираном 8-) а может у каких то стран был выходной :idea:
Аватара пользователя
LimeRose
Посты: 2440
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
Поблагодарили: 2614 раз
Благодарил (а): 2500 раз

Пост LimeRose »

Лина777 писал(а): 24 май 2026, 16:05 Да корреляция это дело такое :roll: сегодня работает а завтра нет :monocle: тоже заметила на пятиминутном графике в пятницу , что шли в одном направлении :idea: .... может и связано с позитивом между США и Ираном 8-) а может у каких то стран был выходной :idea:
Ну вот по этому полагаться на нее сильно не стоит :) так смотреть для общего понимания :) Лина777 скажите а вы только нефть посматриваете для золота ? или что то еще :)
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2370
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2307 раз
Благодарил (а): 2402 раза

Пост Лина777 »

LimeRose писал(а): 26 май 2026, 11:48 Ну вот по этому полагаться на нее сильно не стоит :) так смотреть для общего понимания :) Лина777 скажите а вы только нефть посматриваете для золота ? или что то еще :)
Я раньше ещё смотрела на график серебра :monocle: тоже была неплохая корреляция 8-) серебро часто опережало золото :monocle:
Аватара пользователя
LimeRose
Посты: 2440
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
Поблагодарили: 2614 раз
Благодарил (а): 2500 раз

Пост LimeRose »

Лина777 писал(а): 26 май 2026, 17:46 Я раньше ещё смотрела на график серебра :monocle: тоже была неплохая корреляция 8-) серебро часто опережало золото :monocle:
А сейчас почему перестали смотреть ? по моему еще есть это опережение, или раньше золото прям сильно запаздывало? :idea:
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2370
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2307 раз
Благодарил (а): 2402 раза

Пост Лина777 »

LimeRose писал(а): 28 май 2026, 11:36 А сейчас почему перестали смотреть ? по моему еще есть это опережение, или раньше золото прям сильно запаздывало? :idea:
Да раньше как то было получше что ли :idea: серебро пробивало часовые уровни а золото значительно запаздывало :idea: а сейчас мне кажется опережение может быть только на младшем тайме и то не всегда :roll:
Аватара пользователя
LimeRose
Посты: 2440
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
Поблагодарили: 2614 раз
Благодарил (а): 2500 раз

Пост LimeRose »

Лина777 писал(а): 28 май 2026, 14:45 Да раньше как то было получше что ли :idea: серебро пробивало часовые уровни а золото значительно запаздывало :idea: а сейчас мне кажется опережение может быть только на младшем тайме и то не всегда :roll:
да если бы такое запаздывание оставалась всегда, то по сути не какая тс не нужна была , смотри на серебро входи на золотое :) на счет младшего тайма думаю нужно быть аккуратнее, так как незначительная разница в колебаниях может присутствовать :)
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2370
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2307 раз
Благодарил (а): 2402 раза

Пост Лина777 »

LimeRose писал(а): 30 май 2026, 10:30 да если бы такое запаздывание оставалась всегда, то по сути не какая тс не нужна была , смотри на серебро входи на золотое :) на счет младшего тайма думаю нужно быть аккуратнее, так как незначительная разница в колебаниях может присутствовать :)
Конечно же 8-) согласна с вами на младший такйм обращать внимание вообще не стоит :monocle: да и вообще корреляция дело такое :roll: можно к ней привязаться и пропускать сигналы своей тс :idea: