ИИ ушли в минус по торговле криптовалютой

Аватара пользователя
Ksenia Milova
Посты: 1668
Зарегистрирован: 18 апр 2024, 15:23
Поблагодарили: 1264 раза
Благодарил (а): 892 раза

Непрочитанный пост Ksenia Milova »

Скруджи писал(а): 20 дек 2025, 19:32
382 просмотра
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2167
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2617 раз
Благодарил (а): 1868 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

377 просмотров
Ksenia Milova писал(а): 21 дек 2025, 12:58
Аватара пользователя
Ksenia Milova
Посты: 1668
Зарегистрирован: 18 апр 2024, 15:23
Поблагодарили: 1264 раза
Благодарил (а): 892 раза

Непрочитанный пост Ksenia Milova »

Скруджи писал(а): 21 дек 2025, 20:42
374 просмотра
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2167
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2617 раз
Благодарил (а): 1868 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

373 просмотра
Ksenia Milova писал(а): 22 дек 2025, 11:56
Аватара пользователя
Биржевич'ОК
Посты: 2437
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
Поблагодарили: 1472 раза
Благодарил (а): 939 раз

Непрочитанный пост Биржевич'ОК »

Скруджи писал(а): 22 дек 2025, 20:38
Могло быть и так. Зацени опыт вот этого товарища
Криптан предоставил ИИ-агенту полный доступ к своему портфелю, поставив цель достичь семизначной суммы.

Бот развернул беспрецедентную активность: он задействовал 25 торговых стратегий и 12 новых алгоритмов, изучил более 3000 отчетов и в реальном времени мониторил каждое сообщение в сети X. Бот торговал в режиме 24/7, опираясь на все возможные технические индикаторы и графики.
Итог оказался предсказуемо печальным для мира высоких рисков — бот проиграл всё до последнего цента. :pile-of-poo: Тем не менее владелец депозита отнесся к ситуации с юмором, отметив, что хотя деньги потеряны, сам процесс и технологическая мощь «самоликвидации» выглядели по-настоящему впечатляюще. :lol:

Ручная торговля рулит?
Вложения
торговля
торговля (292.4 КБ) 286 просмотров
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2167
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2617 раз
Благодарил (а): 1868 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

Биржевич'ОК писал(а): 27 янв 2026, 16:06 Могло быть и так. Зацени опыт вот этого товарища
Криптан предоставил ИИ-агенту полный доступ к своему портфелю, поставив цель достичь семизначной суммы.

Бот развернул беспрецедентную активность: он задействовал 25 торговых стратегий и 12 новых алгоритмов, изучил более 3000 отчетов и в реальном времени мониторил каждое сообщение в сети X. Бот торговал в режиме 24/7, опираясь на все возможные технические индикаторы и графики.
Итог оказался предсказуемо печальным для мира высоких рисков — бот проиграл всё до последнего цента. :pile-of-poo: Тем не менее владелец депозита отнесся к ситуации с юмором, отметив, что хотя деньги потеряны, сам процесс и технологическая мощь «самоликвидации» выглядели по-настоящему впечатляюще. :lol:

Ручная торговля рулит?
small/26170.webp
Конечно рулит. Если бот сразу по всем стратегиям работает, то как он будет торговать? Невозможно всё соединить воедино, получается каша, как на скрине, где ничего не понятно. Просто очередной искатель кнопки "Бабло" и не более :pile-of-poo:
Аватара пользователя
Биржевич'ОК
Посты: 2437
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
Поблагодарили: 1472 раза
Благодарил (а): 939 раз

Непрочитанный пост Биржевич'ОК »

Скруджи писал(а): 27 янв 2026, 21:26 Конечно рулит. Если бот сразу по всем стратегиям работает, то как он будет торговать? Невозможно всё соединить воедино, получается каша, как на скрине, где ничего не понятно. Просто очередной искатель кнопки "Бабло" и не более :pile-of-poo:
Я был удивлен тому факту, что бот вел анализ с разных точек зрения, то есть проверял гипотезы с разных сторон и всё равно ушел в минус. :briefcase: И здесь либо рынок очень волатилен для роботов, либо не учитывают что то важное. Определенно точно, где то допускаются критичные ошибки. :key:
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2167
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2617 раз
Благодарил (а): 1868 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

Биржевич'ОК писал(а): 29 янв 2026, 10:19 Я был удивлен тому факту, что бот вел анализ с разных точек зрения, то есть проверял гипотезы с разных сторон и всё равно ушел в минус. :briefcase: И здесь либо рынок очень волатилен для роботов, либо не учитывают что то важное. Определенно точно, где то допускаются критичные ошибки. :key:
Я больше склоняюсь к тому, что торговля робота – это по сути тоже казино. Повезет – заработаешь, не повезёт - всё потеряешь. Не доверяю такому вообще, не может жестянка торговать – это сложный процесс.