Почему нету индикаторов уровней?

Magistr
Посты: 1
Зарегистрирован: Вчера, 21:08

Непрочитанный пост Magistr »

Покопался в списке индикаторов что есть в платформе... и не нашел ниодного который бы отображал уровни. Почему так?

foto_81017
foto_81017 (47.77 КБ) 6 просмотров