ILya Smirnov писал(а): Вчера, 12:00
Но я больше имел ввиду, когда оба трейдера торгуют одинаковыми объемами, но только у одно есть прибыль, а у другого идет больше минус, но у второго будет больше сделок и соответственно он больше тратит на комиссии и как раз такой клиент более выгоден биржи. Хотя и прибыльный трейдер тоже, так как он в любом случае будет открывать сделки и тратить на комиссию процент.