От 58К получили сильную реакцию в лонги. Видимо защищают покупатели биткоин. Я вот уже не знаю чего ждать, буду ориентироваться по уровням, которых пока нет.ILya Smirnov писал(а): Вчера, 11:00 Осень многое определит.Вон сейчас уже биток чувствует себя неважно и торгуется в районе 60,5 тыс, допускаю, что он может опуститься ниже 60 в ближайшие дни.
![]()
Крипта 2026
-
Крис Гарднер
- Посты: 2049
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:28
- Поблагодарили: 1936 раз
- Благодарил (а): 1792 раза

© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.