да часто именно если ждёшь пробитие экстремумов для входов на м1LimeRose писал(а): Вчера, 11:03 Ну да как вариант можно смотреть пробитие пиков малого порядка , в принципе когда торгую м1, как раз на это обращаю внимание![]()
помогите с выбором хорошего индикатора
-
Лина777
- Посты: 2370
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
- Поблагодарили: 2302 раза
- Благодарил (а): 2402 раза

© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.