помогите с выбором хорошего индикатора

Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2370
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2302 раза
Благодарил (а): 2402 раза

Непрочитанный пост Лина777 »

LimeRose писал(а): Вчера, 11:03 Ну да как вариант можно смотреть пробитие пиков малого порядка , в принципе когда торгую м1, как раз на это обращаю внимание :)
да часто именно если ждёшь пробитие экстремумов для входов на м1 :chart-increasing: спасает от ложных сигналов , но и стоп тогда увеличивается :idea: