Биржевич'ОК писал(а): Вчера, 10:11
Был момент когда наблюдал за двумя трейдерами, так вот один торговал как то играючи; никаких журналов, дневников и прочего, а другой прям всё чётко отслеживал. Все ошибки в журнале, сколько плюс и сколько минус.
В итоге на дистанции в пол года первый заработал почти 300% от депозита, причем торговал пару раз в неделю, а второй и 120% не сделал торгуя каждый день.
Выводы делайте сами.
Ну возможно просто первый трейдер был уверен в своей стратегии и торговал только один сэтап да и торгуя пару раз в неделю испытывал меньше стресса, поэтому и не переживал сильно