Золото - главный защитный актив 2025

Аватара пользователя
Фунтик_я
Посты: 1770
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:52
Поблагодарили: 1622 раза
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанный пост Фунтик_я »

ILya Smirnov писал(а): Вчера, 10:41 Но видите какой момент, давно Америка не проигрывала и она привыкла выигрывать, а тут произошло иначе и это самое главное принять современную реальность, но Трамп ее до конца не готов сделать пока. :roll:
ну это да. Особенно трампа задевает ак мне кается именно что какая маленькая страна начала "огрызаться" . это точно бьет по его ЭГО...