ну это да. Особенно трампа задевает ак мне кается именно что какая маленькая страна начала "огрызаться" . это точно бьет по его ЭГО...ILya Smirnov писал(а): Вчера, 10:41 Но видите какой момент, давно Америка не проигрывала и она привыкла выигрывать, а тут произошло иначе и это самое главное принять современную реальность, но Трамп ее до конца не готов сделать пока.![]()
Золото - главный защитный актив 2025
-
Фунтик_я
- Посты: 1770
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:52
- Поблагодарили: 1622 раза
- Благодарил (а): 7 раз

© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.