Кто-то пользовался аналитикой брокера?

Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1783
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1761 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

Добрыня писал(а): 23 июн 2026, 09:42 Всё таки своя тс, есть своя и нельзя слепо полагаться на чужие разборы и прогнозы. Другое дело когда разбор по фундаментальным факторам, тогда это не будет мешать торговле. :monocle: :roll:
small/33714.webp
ну фундамент часто ходит в разрез с рыночной ситуацией. Пока рынок начнет его отрабатывать можно потерять приоичную часть депо
Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2378
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2910 раз
Благодарил (а): 770 раз

Непрочитанный пост Добрыня »

ДАРЬЯНА писал(а): Вчера, 04:46 ну фундамент часто ходит в разрез с рыночной ситуацией. Пока рынок начнет его отрабатывать можно потерять приоичную часть депо
Конечно, когда торгуешь определенный сетап с четким стопом и тейком это чисто техническая часть и вход основывается на уровнях и реакциях от уровней. А фундаменталу эти уровни по барабану, при такой торговле нужно брать запас стопа и при необходимости усредняться если цена пошла против тебя. Главное быть уверенным в анализе.
Всё это прекрасно работает. Просто желательно не пропускать важных новостей, держать руку на пульсе. ;) :roll:
Вложения
фундамент
фундамент (273.67 КБ) 4 просмотра