ну фундамент часто ходит в разрез с рыночной ситуацией. Пока рынок начнет его отрабатывать можно потерять приоичную часть депоДобрыня писал(а): 23 июн 2026, 09:42 Всё таки своя тс, есть своя и нельзя слепо полагаться на чужие разборы и прогнозы. Другое дело когда разбор по фундаментальным факторам, тогда это не будет мешать торговле.![]()
![]()
Кто-то пользовался аналитикой брокера?
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1783
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1761 раз
- Благодарил (а): 12 раз
-
Добрыня
- Посты: 2378
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
- Поблагодарили: 2910 раз
- Благодарил (а): 770 раз
Конечно, когда торгуешь определенный сетап с четким стопом и тейком это чисто техническая часть и вход основывается на уровнях и реакциях от уровней. А фундаменталу эти уровни по барабану, при такой торговле нужно брать запас стопа и при необходимости усредняться если цена пошла против тебя. Главное быть уверенным в анализе.ДАРЬЯНА писал(а): Вчера, 04:46 ну фундамент часто ходит в разрез с рыночной ситуацией. Пока рынок начнет его отрабатывать можно потерять приоичную часть депо
Всё это прекрасно работает. Просто желательно не пропускать важных новостей, держать руку на пульсе.
- Вложения
-

- фундамент (273.67 КБ) 4 просмотра

© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.