Хорошо, если так. Но ведь мы не знаем что может случиться. Есть опыт наших родителей, когда все сбережения канули в лето ...ILya Smirnov писал(а): 25 июн 2026, 11:10 Про наличку соглашусь особенно сейчас, я даже старался держать ее в кармане даже тогда, когда с интернетом не было проблем и спокойно можно было оплачивать картой без проблем.Что касается заморозки сбережений, то если у банка заберут вдруг лицензию такой вклад вернуть через АСВ.
![]()
В России будет введен единый QR-код
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1796
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1774 раза
- Благодарил (а): 12 раз

© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.