И как торговать по этой линии???

Аватара пользователя
LimeRose
Посты: 2476
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
Поблагодарили: 2657 раз
Благодарил (а): 2537 раз

Непрочитанный пост LimeRose »

_Pumba_ писал(а): 26 июн 2026, 23:00 У меня там первый квадрта он под цифрой 3 ..наеврно не так по цифрам глянули...ну а так да понял.. ну вопрос всеравно остается открытым относительно какого промежутка считать объем средним...в общем оплучается анализируем большй объем и смотрим какие рядом уровни или еще что то и как цена ан это реагирует? :idea:
small/33905.webp
да можно и так :) только если возле уровня появляется ультра высокий объем то это должно насторожить скорее всего от этого уровня цена резко развернется
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2410
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2347 раз
Благодарил (а): 2443 раза

Непрочитанный пост Лина777 »

LimeRose писал(а): Вчера, 11:26 да так в принципе и делаю :) читаю книгу посматриваю уроки по объемам , просто где то на мой взгляд идут противоречия :idea:
Вот вы молодец какая столько всего изучаете 8-) а не могли бы сказать какие противоречия вы имеете в виду :idea: