_Pumba_ писал(а): 26 июн 2026, 23:00
У меня там первый квадрта он под цифрой 3 ..наеврно не так по цифрам глянули...ну а так да понял.. ну вопрос всеравно остается открытым относительно какого промежутка считать объем средним...в общем оплучается анализируем большй объем и смотрим какие рядом уровни или еще что то и как цена ан это реагирует?
да можно и так только если возле уровня появляется ультра высокий объем то это должно насторожить скорее всего от этого уровня цена резко развернется