Базарим про крипту

Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2439
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1893 раза
Благодарил (а): 1576 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Скруджи писал(а): 20 июн 2026, 15:07 Ну да, получается не зря в рынке, придумал новый вариант заработать для себя. Буду обязательно по крипте выставлять, да и по акциям тоже надо. Особенно по голубым фишкам с дивидендами.
В крипте в первую очередь надо выставлять, так как там волатильность большая, да к тому же, если вдруг появляется новая перспективная монета и ты в нее хочешь вложиться, то надо будет конечно подстраховаться таким образом, чтобы не получить большой убыток. :thumbs-up: