_Pumba_ писал(а): 23 июн 2026, 17:40
Ну тут надо использовать технику остановки диалога тогда мож и получится чет чисто на чуйке.. у меня парвда такое не долго держалось.. так как и у вас стоило только появится какой то мысли как все шло кувырком.. вот и приходилось пытаться вобще не думать во время торговли от слова совсем ...но судя потому что результаты не закрепились это было не так уж и продуктивно
Ну внутренний диалог не так просто отключить пробовала такое практиковать но как то не пошло это только в фильмах работает отлично
LimeRose писал(а): Вчера, 11:37
Рада что не одна такая Добрыня скажите а у вас не складывается впечатление, что когда торгуешь на рынке и берешь с движения меньше, по итогу профит больше
Кусочками реально получается как будто больше или только так ощущается . Единственное, если торгуешь по тренду и успел зафиксироваться, то на следующий день на Европу цена может быть уже гораздо дальше чем место фиксации и по итогу забираешь только 30-40% тренда. Вот к с этим бороться, я пока не придумал. У вас есть идеи?
LimeRose писал(а): Вчера, 11:39
Ну внутренний диалог не так просто отключить пробовала такое практиковать но как то не пошло это только в фильмах работает отлично
Ну да не все так просто.. а про фильм имеете ввиду мирный вони или какой то другой? Ну там тоже у него по началу не получалсоь вроде.. но один фиг да в жизни все куда сложней хотя мож мы просто сами создаем себе преграды а потом думаем что решить какую то проблему совсем не просто хоть и все может быть совсем наоборот
_Pumba_ писал(а): Вчера, 10:31
А если на основе ее построена торговая система является ли это основой? ну это так мысли в слух а вот то что опираться чисто на интуициюю при торговле это шаткий путь так как на саму интуицию могут влиять другеи факторы которые в итоге могут не позволить как следует интерпретировтаь ее сигналы..хотя это уже вопрос не самой инуиции а обработке исгналов получаемых от нее
Лина777 писал(а): 24 июн 2026, 14:34
Тоже верно порой мы можем знаниями так сильно нагрузить наш мозг, что для нас это может стать проблемой. а зарабатывать на рынке можно и при помощи простой стратегии, главное не завышать лот, не нарушать мм.
Да простота залог стабильности. больше всего знания это мешают в момент принятия решения входа/выхода. А как думаете , каким образом можно искоренить данную проблему? Если есть правило но в моменте ты видишь разворот по другому признаку.