▶️ Видео - ПРОГНОЗ РЫНКА

Аватара пользователя
Биржевич'ОК
Посты: 2468
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
Поблагодарили: 1492 раза
Благодарил (а): 948 раз

Непрочитанный пост Биржевич'ОК »

Загадочник писал(а): 10 июн 2026, 13:27 10.06.2026: ну что, смогли что-нибудь урвать с медведя? У меня только биткоин и xrp. В общем ожидание того стоило!
-> Видео автора: https://pocket-ru.com/videopage/33086/frame
Крипта нехило так упала, весь двухмесячный рост коту под хвост. :see-no: Хотя вероятно фонды только были рады зайти в продажи подороже. :money-bag:
Аватара пользователя
Загадочник
Посты: 184
Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
Поблагодарили: 1201 раз
Благодарил (а): 140 раз

Непрочитанный пост Загадочник »

17.06.2026: интересно, сколько теперь понадобится времени чтобы собрать все силы для дальнейшего снижения цены?
Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2409
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2949 раз
Благодарил (а): 779 раз

Непрочитанный пост Добрыня »

Загадочник писал(а): 17 июн 2026, 12:23 17.06.2026: интересно, сколько теперь понадобится времени чтобы собрать все силы для дальнейшего снижения цены?
-> Видео автора: https://pocket-ru.com/videopage/33438/frame
Интересно было ваше мнение по поводу текущей ситуации на рынке. Теперь понял и примерно также оцениваю перспективы. Ждём кульминации и появления нового слома на старших таймфреймах. :) :roll:
Аватара пользователя
Загадочник
Посты: 184
Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
Поблагодарили: 1201 раз
Благодарил (а): 140 раз

Непрочитанный пост Загадочник »

24.06.2026: входим в режим ожидания?
Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2409
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2949 раз
Благодарил (а): 779 раз

Непрочитанный пост Добрыня »

Загадочник писал(а): 24 июн 2026, 12:40 24.06.2026: входим в режим ожидания?
-> Видео автора: https://pocket-ru.com/videopage/33794/frame
Ага, режим ожидания включен. ;) Вот только чего ждём, позитива и лонгов или негатива и продолжения падения - вот в чем вопрос. :grinning: :monocle:
Аватара пользователя
Загадочник
Посты: 184
Зарегистрирован: 17 фев 2026, 13:00
Поблагодарили: 1201 раз
Благодарил (а): 140 раз

Непрочитанный пост Загадочник »

Добрыня писал(а): 24 июн 2026, 12:41 Ага, режим ожидания включен. ;) Вот только чего ждём, позитива и лонгов или негатива и продолжения падения - вот в чем вопрос. :grinning: :monocle:
Да чего бы там ни было - все равно своё урвём! :see-no: