Торговля индексом DAX

Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2510
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2147 раз
Благодарил (а): 2341 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

ДАРЬЯНА писал(а): 19 июн 2026, 12:10 Смотрю мнения относительно торговли сегодня разнонаправленные. А я вот сегодня не смогла понять, куда мы пойдём, поэтому решила посидеть в стороне
Ну и правильно..лучше побыть в сторонке во время неопределенности чем ловить лосей на ровном месте...у меня вон на этой неделе хватало дней когда было непонятно куда пойдет потому просто наблюдал ну и строил возможный вариант хода :idea:
Аватара пользователя
Фунтик_я
Посты: 1770
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:52
Поблагодарили: 1627 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанный пост Фунтик_я »

_Pumba_ писал(а): 19 июн 2026, 18:19 Ага отработало как видел сходили четко до верхнего уровня а вобще чет двига вялотекущая какая то :idea:
small/33556.webp

Ну пятница она такая .. я ксттаи обычно в нее стараюсь ниче не смотреть а тут чисто так пркиидывал :)
мне кажется вчерашнее движение не связано с пятницей :). наверное были выходные и небыло новостного фона особого
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2510
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2147 раз
Благодарил (а): 2341 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Фунтик_я писал(а): 20 июн 2026, 12:49 мне кажется вчерашнее движение не связано с пятницей :). наверное были выходные и небыло новостного фона особого
Да там амеры вроде отдыхали.. потмоу что я вечером глянул насдак он тоже стоял а потмо вобще раннее закрытие ну то есть котиры встали.. оказалось что америка отдыхает правда не помню че там за праздник или что :idea: блин надо приучать себя в календарь смотреть а то так мона сидеть ждать в море погоды хотя можно просто находиться в это время в нерынка :idea:
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1783
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1761 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

_Pumba_ писал(а): 20 июн 2026, 09:29 Ну и правильно..лучше побыть в сторонке во время неопределенности чем ловить лосей на ровном месте...у меня вон на этой неделе хватало дней когда было непонятно куда пойдет потому просто наблюдал ну и строил возможный вариант хода :idea:
ну и правильно. Абсолютно с вами согласна. лучше посидеть и пропустить. тем более при желании можно поторговать чуть позже, когда повится очередной сигнал
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2510
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2147 раз
Благодарил (а): 2341 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

ДАРЬЯНА писал(а): 20 июн 2026, 18:38 ну и правильно. Абсолютно с вами согласна. лучше посидеть и пропустить. тем более при желании можно поторговать чуть позже, когда повится очередной сигнал
Ага.. но самый прикол что я недавно только стал так относистя к торговле.. раньше прям обязательно лез где только можно ну хотя тоже завист от того какой стиь торговле если жесткий скальпинг то там сам не замечаешь как уже колошматишь 40 сделку .. а когда очухаешься то уже поздно :see-no: пока идеальный вариант который помогал мнеоставатсья на плаву это враиант пары сделко в день в определенное время ...но там тоже есть косяк что со временем даже из за такого малого количества сигналов всеравно начинаешь плохо видеть рынок... :see-no:
Аватара пользователя
Фунтик_я
Посты: 1770
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:52
Поблагодарили: 1627 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанный пост Фунтик_я »

_Pumba_ писал(а): 20 июн 2026, 17:10 Да там амеры вроде отдыхали.. потмоу что я вечером глянул насдак он тоже стоял а потмо вобще раннее закрытие ну то есть котиры встали.. оказалось что америка отдыхает правда не помню че там за праздник или что :idea: блин надо приучать себя в календарь смотреть а то так мона сидеть ждать в море погоды хотя можно просто находиться в это время в нерынка :idea:
Ну это точно. В принципе такую привычку можно внести в свой план торговли первым пунктом) тогда точно не забудите про календарь.
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2510
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2147 раз
Благодарил (а): 2341 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Фунтик_я писал(а): 20 июн 2026, 22:16 Ну это точно. В принципе такую привычку можно внести в свой план торговли первым пунктом) тогда точно не забудите про календарь.
Да я как то вводил но не прижилось.. тут наеврно нужно какой то новостной индиктаор накинуть чтоб само собой если что казало на графике где выходные где какие новости...и про выходные лучше чтоб сразу писало.. так то гдет у меня был такой индюк надо будет поискать... :idea:
Вложения
newsind
newsind (60.26 КБ) 38 просмотров
Аватара пользователя
Фунтик_я
Посты: 1770
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:52
Поблагодарили: 1627 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанный пост Фунтик_я »

_Pumba_ писал(а): 21 июн 2026, 10:43 Да я как то вводил но не прижилось.. тут наеврно нужно какой то новостной индиктаор накинуть чтоб само собой если что казало на графике где выходные где какие новости...и про выходные лучше чтоб сразу писало.. так то гдет у меня был такой индюк надо будет поискать... :idea:
small/33621.webp
Мне кажется что оно того не стоит. Одного раза в день должно хватить, чтобы понимать чего ждать от рынка... ну каждому свое конечно. Главное чтобы не мешало.
У вас уже есть какие то мысли на понедельник?
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1783
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1761 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

38 просмотров
_Pumba_ писал(а): 20 июн 2026, 21:47 Ага.. но самый прикол что я недавно только стал так относистя к торговле.. раньше прям обязательно лез где только можно ну хотя тоже завист от того какой стиь торговле если жесткий скальпинг то там сам не замечаешь как уже колошматишь 40 сделку .. а когда очухаешься то уже поздно :see-no: пока идеальный вариант который помогал мнеоставатсья на плаву это враиант пары сделко в день в определенное время ...но там тоже есть косяк что со временем даже из за такого малого количества сигналов всеравно начинаешь плохо видеть рынок... :see-no:
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2510
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2147 раз
Благодарил (а): 2341 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Фунтик_я писал(а): 21 июн 2026, 14:13 Мне кажется что оно того не стоит. Одного раза в день должно хватить, чтобы понимать чего ждать от рынка... ну каждому свое конечно. Главное чтобы не мешало.
У вас уже есть какие то мысли на понедельник?
Просто новости и выхи из головы вылетают потмоу забываю посмотреть что там и как..а на счет понедельника пока не знаю.. я обычно утром ближе к 10 по мскв смотрю куда может пойти дакс.. а у вас уже есть предположения куда могут двинуть? :idea:
Аватара пользователя
Фунтик_я
Посты: 1770
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:52
Поблагодарили: 1627 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанный пост Фунтик_я »

_Pumba_ писал(а): 21 июн 2026, 16:13 Просто новости и выхи из головы вылетают потмоу забываю посмотреть что там и как..а на счет понедельника пока не знаю.. я обычно утром ближе к 10 по мскв смотрю куда может пойти дакс.. а у вас уже есть предположения куда могут двинуть? :idea:
Есть кое какие мысли, но завтра будет более ясная картинка. Гепнем думаю
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2510
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2147 раз
Благодарил (а): 2341 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

ДАРЬЯНА писал(а): 21 июн 2026, 14:25
Ну так то да.. но я если по чесноку согласен и на пару сделок если они системные и процент успеха по ним высокий.. но пока такого не получилось сделать.. по даксу на данный момнет вижу движение вверх а вы как думаете куда пойдет? :idea:
Вложения
daxp60
daxp60 (21.99 КБ) 25 просмотров
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1783
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1761 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

_Pumba_ писал(а): 22 июн 2026, 09:53 Ну так то да.. но я если по чесноку согласен и на пару сделок если они системные и процент успеха по ним высокий.. но пока такого не получилось сделать.. по даксу на данный момнет вижу движение вверх а вы как думаете куда пойдет? :idea:
small/33659.webp
Я думаю, что пойдём вверх. И завтра в том числе. Флетим долго, поэтому жду выход
Вложения
20260622161458
20260622161458 (30.36 КБ) 20 просмотров
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2510
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2147 раз
Благодарил (а): 2341 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

ДАРЬЯНА писал(а): 22 июн 2026, 16:13 Я думаю, что пойдём вверх. И завтра в том числе. Флетим долго, поэтому жду выход
small/33694.webp
Чет у меня сеня какая то лажа.. вон дали тест от урвоня а потом вниз пошли.. кароч и впрям флетит как вы и говорили.. ну ниче може разродится на норм движение к вечеру или завтра или дакс по вечерам не чоень ходит а больше стоит? :idea:
Вложения
daxp61
daxp61 (32.3 КБ) 18 просмотров
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1783
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1761 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

_Pumba_ писал(а): 22 июн 2026, 16:18 Чет у меня сеня какая то лажа.. вон дали тест от урвоня а потом вниз пошли.. кароч и впрям флетит как вы и говорили.. ну ниче може разродится на норм движение к вечеру или завтра или дакс по вечерам не чоень ходит а больше стоит? :idea:
small/33695.webp
Ну трамп поможет в случае чего... ожидаем что там будет и как.
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2510
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2147 раз
Благодарил (а): 2341 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Фунтик_я писал(а): 21 июн 2026, 20:45 Есть кое какие мысли, но завтра будет более ясная картинка. Гепнем думаю
Ага был геп правда как понял для дакса он относительной маленький оказался? скажите вы рассчитывали на другой геп или это в пределах нормы? А у меня по даксу сеня примерно так вроде как должны вниз до уровня рпотянуть но не заню на скок перед этим могут вверх подышать надеюсь что вре не даст далеко уйти
Вложения
daxp62
daxp62 (26.99 КБ) 13 просмотров
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2510
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2147 раз
Благодарил (а): 2341 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

_Pumba_ писал(а): 23 июн 2026, 09:54 Ага был геп правда как понял для дакса он относительной маленький оказался? скажите вы рассчитывали на другой геп или это в пределах нормы? А у меня по даксу сеня примерно так вроде как должны вниз до уровня рпотянуть но не заню на скок перед этим могут вверх подышать надеюсь что вре не даст далеко уйти
small/33719.webp
Отпахал мой вариант сходили в итоге до нижнего урвоня а потмо отнего отлетели вверх :stars: ну че могу сказать пока количество верных раскладов по даксу как мне кажется у меня не такое уж и фиговое понятно что это не равно бабкам но хоть так и то уже радует :lol:
daxp63
daxp63 (23.23 КБ) 10 просмотров
ДАРЬЯНА писал(а): 22 июн 2026, 16:27 Ну трамп поможет в случае чего... ожидаем что там будет и как.
А он че готовит какое то завялвение? :idea:
Аватара пользователя
Фунтик_я
Посты: 1770
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:52
Поблагодарили: 1627 раз
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанный пост Фунтик_я »

_Pumba_ писал(а): 23 июн 2026, 09:54 Ага был геп правда как понял для дакса он относительной маленький оказался? скажите вы рассчитывали на другой геп или это в пределах нормы? А у меня по даксу сеня примерно так вроде как должны вниз до уровня рпотянуть но не заню на скок перед этим могут вверх подышать надеюсь что вре не даст далеко уйти
small/33719.webp
ну я в принципе не рассчитываю гепы :) я просто предполага будет геп или нет, а его размер я не могу определить, за исключением армагедона по фундаменту. по движению все логично. торгуем флет и все. все четко. Просто заходи и держи до противоположной границы
Вложения
дд7
дд7 (70.61 КБ) 6 просмотров
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1783
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1761 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

10 просмотров
_Pumba_ писал(а): 23 июн 2026, 17:37 Отпахал мой вариант сходили в итоге до нижнего урвоня а потмо отнего отлетели вверх :stars: ну че могу сказать пока количество верных раскладов по даксу как мне кажется у меня не такое уж и фиговое понятно что это не равно бабкам но хоть так и то уже радует :lol:
small/33751.webp

А он че готовит какое то завялвение? :idea:
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1783
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1761 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

Думаю сегодня будем продолжать работаь по флету в америку возможно и выйдем из него.
Вложения
дакс2
дакс2 (78.67 КБ) 2 просмотра