Ну и правильно..лучше побыть в сторонке во время неопределенности чем ловить лосей на ровном месте...у меня вон на этой неделе хватало дней когда было непонятно куда пойдет потому просто наблюдал ну и строил возможный вариант ходаДАРЬЯНА писал(а): 19 июн 2026, 12:10 Смотрю мнения относительно торговли сегодня разнонаправленные. А я вот сегодня не смогла понять, куда мы пойдём, поэтому решила посидеть в стороне
Торговля индексом DAX
-
_Pumba_
- Посты: 2510
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2147 раз
- Благодарил (а): 2341 раз
-
Фунтик_я
- Посты: 1770
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:52
- Поблагодарили: 1627 раз
- Благодарил (а): 7 раз
мне кажется вчерашнее движение не связано с пятницей_Pumba_ писал(а): 19 июн 2026, 18:19 Ага отработало как видел сходили четко до верхнего уровня а вобще чет двига вялотекущая какая то![]()
Ну пятница она такая .. я ксттаи обычно в нее стараюсь ниче не смотреть а тут чисто так пркиидывал![]()
-
_Pumba_
- Посты: 2510
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2147 раз
- Благодарил (а): 2341 раз
Да там амеры вроде отдыхали.. потмоу что я вечером глянул насдак он тоже стоял а потмо вобще раннее закрытие ну то есть котиры встали.. оказалось что америка отдыхает правда не помню че там за праздник или чтоФунтик_я писал(а): 20 июн 2026, 12:49 мне кажется вчерашнее движение не связано с пятницей. наверное были выходные и небыло новостного фона особого
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1783
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1761 раз
- Благодарил (а): 12 раз
ну и правильно. Абсолютно с вами согласна. лучше посидеть и пропустить. тем более при желании можно поторговать чуть позже, когда повится очередной сигнал_Pumba_ писал(а): 20 июн 2026, 09:29 Ну и правильно..лучше побыть в сторонке во время неопределенности чем ловить лосей на ровном месте...у меня вон на этой неделе хватало дней когда было непонятно куда пойдет потому просто наблюдал ну и строил возможный вариант хода![]()
-
_Pumba_
- Посты: 2510
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2147 раз
- Благодарил (а): 2341 раз
Ага.. но самый прикол что я недавно только стал так относистя к торговле.. раньше прям обязательно лез где только можно ну хотя тоже завист от того какой стиь торговле если жесткий скальпинг то там сам не замечаешь как уже колошматишь 40 сделку .. а когда очухаешься то уже поздноДАРЬЯНА писал(а): 20 июн 2026, 18:38 ну и правильно. Абсолютно с вами согласна. лучше посидеть и пропустить. тем более при желании можно поторговать чуть позже, когда повится очередной сигнал
-
Фунтик_я
- Посты: 1770
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:52
- Поблагодарили: 1627 раз
- Благодарил (а): 7 раз
Ну это точно. В принципе такую привычку можно внести в свой план торговли первым пунктом) тогда точно не забудите про календарь._Pumba_ писал(а): 20 июн 2026, 17:10 Да там амеры вроде отдыхали.. потмоу что я вечером глянул насдак он тоже стоял а потмо вобще раннее закрытие ну то есть котиры встали.. оказалось что америка отдыхает правда не помню че там за праздник или чтоблин надо приучать себя в календарь смотреть а то так мона сидеть ждать в море погоды хотя можно просто находиться в это время в нерынка
![]()
-
_Pumba_
- Посты: 2510
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2147 раз
- Благодарил (а): 2341 раз
Да я как то вводил но не прижилось.. тут наеврно нужно какой то новостной индиктаор накинуть чтоб само собой если что казало на графике где выходные где какие новости...и про выходные лучше чтоб сразу писало.. так то гдет у меня был такой индюк надо будет поискать...Фунтик_я писал(а): 20 июн 2026, 22:16 Ну это точно. В принципе такую привычку можно внести в свой план торговли первым пунктом) тогда точно не забудите про календарь.
- Вложения
-

- newsind (60.26 КБ) 38 просмотров
-
Фунтик_я
- Посты: 1770
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:52
- Поблагодарили: 1627 раз
- Благодарил (а): 7 раз
Мне кажется что оно того не стоит. Одного раза в день должно хватить, чтобы понимать чего ждать от рынка... ну каждому свое конечно. Главное чтобы не мешало._Pumba_ писал(а): 21 июн 2026, 10:43 Да я как то вводил но не прижилось.. тут наеврно нужно какой то новостной индиктаор накинуть чтоб само собой если что казало на графике где выходные где какие новости...и про выходные лучше чтоб сразу писало.. так то гдет у меня был такой индюк надо будет поискать...
![]()
У вас уже есть какие то мысли на понедельник?
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1783
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1761 раз
- Благодарил (а): 12 раз
_Pumba_ писал(а): 20 июн 2026, 21:47 Ага.. но самый прикол что я недавно только стал так относистя к торговле.. раньше прям обязательно лез где только можно ну хотя тоже завист от того какой стиь торговле если жесткий скальпинг то там сам не замечаешь как уже колошматишь 40 сделку .. а когда очухаешься то уже позднопока идеальный вариант который помогал мнеоставатсья на плаву это враиант пары сделко в день в определенное время ...но там тоже есть косяк что со временем даже из за такого малого количества сигналов всеравно начинаешь плохо видеть рынок...
![]()
-
_Pumba_
- Посты: 2510
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2147 раз
- Благодарил (а): 2341 раз
Просто новости и выхи из головы вылетают потмоу забываю посмотреть что там и как..а на счет понедельника пока не знаю.. я обычно утром ближе к 10 по мскв смотрю куда может пойти дакс.. а у вас уже есть предположения куда могут двинуть?Фунтик_я писал(а): 21 июн 2026, 14:13 Мне кажется что оно того не стоит. Одного раза в день должно хватить, чтобы понимать чего ждать от рынка... ну каждому свое конечно. Главное чтобы не мешало.
У вас уже есть какие то мысли на понедельник?
-
Фунтик_я
- Посты: 1770
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:52
- Поблагодарили: 1627 раз
- Благодарил (а): 7 раз
Есть кое какие мысли, но завтра будет более ясная картинка. Гепнем думаю_Pumba_ писал(а): 21 июн 2026, 16:13 Просто новости и выхи из головы вылетают потмоу забываю посмотреть что там и как..а на счет понедельника пока не знаю.. я обычно утром ближе к 10 по мскв смотрю куда может пойти дакс.. а у вас уже есть предположения куда могут двинуть?![]()
-
_Pumba_
- Посты: 2510
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2147 раз
- Благодарил (а): 2341 раз
Ну так то да.. но я если по чесноку согласен и на пару сделок если они системные и процент успеха по ним высокий.. но пока такого не получилось сделать.. по даксу на данный момнет вижу движение вверх а вы как думаете куда пойдет?
- Вложения
-

- daxp60 (21.99 КБ) 25 просмотров
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1783
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1761 раз
- Благодарил (а): 12 раз
Я думаю, что пойдём вверх. И завтра в том числе. Флетим долго, поэтому жду выход_Pumba_ писал(а): 22 июн 2026, 09:53 Ну так то да.. но я если по чесноку согласен и на пару сделок если они системные и процент успеха по ним высокий.. но пока такого не получилось сделать.. по даксу на данный момнет вижу движение вверх а вы как думаете куда пойдет?
![]()
- Вложения
-

- 20260622161458 (30.36 КБ) 20 просмотров
-
_Pumba_
- Посты: 2510
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2147 раз
- Благодарил (а): 2341 раз
Чет у меня сеня какая то лажа.. вон дали тест от урвоня а потом вниз пошли.. кароч и впрям флетит как вы и говорили.. ну ниче може разродится на норм движение к вечеру или завтра или дакс по вечерам не чоень ходит а больше стоит?ДАРЬЯНА писал(а): 22 июн 2026, 16:13 Я думаю, что пойдём вверх. И завтра в том числе. Флетим долго, поэтому жду выход
![]()
- Вложения
-

- daxp61 (32.3 КБ) 18 просмотров
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1783
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1761 раз
- Благодарил (а): 12 раз
Ну трамп поможет в случае чего... ожидаем что там будет и как._Pumba_ писал(а): 22 июн 2026, 16:18 Чет у меня сеня какая то лажа.. вон дали тест от урвоня а потом вниз пошли.. кароч и впрям флетит как вы и говорили.. ну ниче може разродится на норм движение к вечеру или завтра или дакс по вечерам не чоень ходит а больше стоит?
![]()
-
_Pumba_
- Посты: 2510
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2147 раз
- Благодарил (а): 2341 раз
Ага был геп правда как понял для дакса он относительной маленький оказался? скажите вы рассчитывали на другой геп или это в пределах нормы? А у меня по даксу сеня примерно так вроде как должны вниз до уровня рпотянуть но не заню на скок перед этим могут вверх подышать надеюсь что вре не даст далеко уйтиФунтик_я писал(а): 21 июн 2026, 20:45 Есть кое какие мысли, но завтра будет более ясная картинка. Гепнем думаю
- Вложения
-

- daxp62 (26.99 КБ) 13 просмотров
-
_Pumba_
- Посты: 2510
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2147 раз
- Благодарил (а): 2341 раз
Отпахал мой вариант сходили в итоге до нижнего урвоня а потмо отнего отлетели вверх_Pumba_ писал(а): 23 июн 2026, 09:54 Ага был геп правда как понял для дакса он относительной маленький оказался? скажите вы рассчитывали на другой геп или это в пределах нормы? А у меня по даксу сеня примерно так вроде как должны вниз до уровня рпотянуть но не заню на скок перед этим могут вверх подышать надеюсь что вре не даст далеко уйти
![]()
А он че готовит какое то завялвение?
-
Фунтик_я
- Посты: 1770
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:52
- Поблагодарили: 1627 раз
- Благодарил (а): 7 раз
ну я в принципе не рассчитываю гепы_Pumba_ писал(а): 23 июн 2026, 09:54 Ага был геп правда как понял для дакса он относительной маленький оказался? скажите вы рассчитывали на другой геп или это в пределах нормы? А у меня по даксу сеня примерно так вроде как должны вниз до уровня рпотянуть но не заню на скок перед этим могут вверх подышать надеюсь что вре не даст далеко уйти
![]()
- Вложения
-

- дд7 (70.61 КБ) 6 просмотров
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1783
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1761 раз
- Благодарил (а): 12 раз
_Pumba_ писал(а): 23 июн 2026, 17:37 Отпахал мой вариант сходили в итоге до нижнего урвоня а потмо отнего отлетели вверхну че могу сказать пока количество верных раскладов по даксу как мне кажется у меня не такое уж и фиговое понятно что это не равно бабкам но хоть так и то уже радует
![]()
А он че готовит какое то завялвение?![]()
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1783
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1761 раз
- Благодарил (а): 12 раз
Думаю сегодня будем продолжать работаь по флету в америку возможно и выйдем из него.
- Вложения
-

- дакс2 (78.67 КБ) 2 просмотра




© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.