Хакер вернул украденную криптовалюту на $8 млн

Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2186
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2651 раз
Благодарил (а): 1889 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

ILya Smirnov писал(а): 16 июн 2026, 11:01 Отчасти да вначале фарт и так сказать попасть в нужную струю, но в любом случае, чтобы этого всего добиться нужно иметь навыки прежде всего в управлении и некий опыт, чтобы это все осуществить. :key: :idea:
small/33386.webp
А без удачи никуда. Всем кто чего-то добился где-то повезло, но перед этим не везло 100 раз. Нужно просто не сидеть, а пробовать, пробовать и ещё раз пробовать. Тогда в итоге добьёшься какого-то результата.
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2501
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1953 раза
Благодарил (а): 1620 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Скруджи писал(а): 17 июн 2026, 02:38 А без удачи никуда. Всем кто чего-то добился где-то повезло, но перед этим не везло 100 раз. Нужно просто не сидеть, а пробовать, пробовать и ещё раз пробовать. Тогда в итоге добьёшься какого-то результата.
Ты тут прав нужно пробовать без этого не будет результата, также как и без совершения ошибок не получить опыта, который поможет потом получить результат. :thumbs-up:
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2186
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2651 раз
Благодарил (а): 1889 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

56 просмотров
ILya Smirnov писал(а): 17 июн 2026, 10:39 Ты тут прав нужно пробовать без этого не будет результата, также как и без совершения ошибок не получить опыта, который поможет потом получить результат. :thumbs-up:
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2501
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1953 раза
Благодарил (а): 1620 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Скруджи писал(а): 17 июн 2026, 11:45
Но поводу идеальный системы я бы тут поспорил с тобой, но вот хорошую вполне можно создать, которая будет стабильно приносить доход на определённой дистанции. :) Идеальные я думаю редко встречаются всегда могут всплывать какие либо баги. :idea:
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2186
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2651 раз
Благодарил (а): 1889 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

ILya Smirnov писал(а): 18 июн 2026, 11:15 Но поводу идеальный системы я бы тут поспорил с тобой, но вот хорошую вполне можно создать, которая будет стабильно приносить доход на определённой дистанции. :) Идеальные я думаю редко встречаются всегда могут всплывать какие либо баги. :idea:
Да, не без этого. Идеального в мире мало, в основном оно только близиться к этому. Но в любом случае, сделать что-то на грани совершенства возможно, просто нужно приложить достаточно сил и стараний.
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2501
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1953 раза
Благодарил (а): 1620 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Скруджи писал(а): 18 июн 2026, 23:16 Да, не без этого. Идеального в мире мало, в основном оно только близиться к этому. Но в любом случае, сделать что-то на грани совершенства возможно, просто нужно приложить достаточно сил и стараний.
Часто бывает хорошо продленная работа, которая будет приносить профит, а потом всегда ее можно дорабатывать и усовершенствовать, но считаю, что без фанатизма. :)
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2186
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2651 раз
Благодарил (а): 1889 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

45 просмотров
ILya Smirnov писал(а): 19 июн 2026, 11:03 Часто бывает хорошо продленная работа, которая будет приносить профит, а потом всегда ее можно дорабатывать и усовершенствовать, но считаю, что без фанатизма. :)
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2501
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1953 раза
Благодарил (а): 1620 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Скруджи писал(а): 19 июн 2026, 18:19
Соглашусь с тобой тут нужно видеть грань, где будет хорошо, а где может уже начать вредить и самое главное, еще уметь быстро исправить возникшую проблему. :key:
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2186
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2651 раз
Благодарил (а): 1889 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

40 просмотров
ILya Smirnov писал(а): 20 июн 2026, 11:59 Соглашусь с тобой тут нужно видеть грань, где будет хорошо, а где может уже начать вредить и самое главное, еще уметь быстро исправить возникшую проблему. :key:
 
* Лидер мнений
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2501
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1953 раза
Благодарил (а): 1620 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Скруджи писал(а): 20 июн 2026, 13:38
Не все готовы идти и решать проблему, а многие просто думают, что самостоятельно решат и поэтому не обращаются, но чаще всего бывает, что человек упертый и сам все решит и исправит. :idea:
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2186
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2651 раз
Благодарил (а): 1889 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

25 просмотров
ILya Smirnov писал(а): 21 июн 2026, 13:04 Не все готовы идти и решать проблему, а многие просто думают, что самостоятельно решат и поэтому не обращаются, но чаще всего бывает, что человек упертый и сам все решит и исправит. :idea:
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2501
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1953 раза
Благодарил (а): 1620 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Скруджи писал(а): 22 июн 2026, 22:19
Так всегда бывает упертость до добра не доведет и в конечном итоге такие трейдеры уходят с рынками с большими долгами. :see-no: И им бывает трудно объяснить, что они неправы и нужно сделать по другому. :roll: Я считаю это черта такая характера даже в сложный момент не обращаться за помощью и советом. :steam-from-nose:
Вложения
Упертый трейдер
Упертый трейдер (122.08 КБ) 22 просмотра
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2186
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2651 раз
Благодарил (а): 1889 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

ILya Smirnov писал(а): 23 июн 2026, 10:42 Так всегда бывает упертость до добра не доведет и в конечном итоге такие трейдеры уходят с рынками с большими долгами. :see-no: И им бывает трудно объяснить, что они неправы и нужно сделать по другому. :roll: Я считаю это черта такая характера даже в сложный момент не обращаться за помощью и советом. :steam-from-nose:
small/33729.webp
Да, дурная черта характера, трейдер с такой чертой не выживет на рынке. Всегда будет думать что он прав, будет терять, делать новые депозиты и продолжать сливать. С другой стороны без таких трейдеров рынки будут спокойны, не будет ликвидности, точнее её будет меньше. Поэтому они нам тоже нужны, чтобы закрываться в их ликвидации.
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2501
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1953 раза
Благодарил (а): 1620 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Скруджи писал(а): 23 июн 2026, 19:52 Да, дурная черта характера, трейдер с такой чертой не выживет на рынке. Всегда будет думать что он прав, будет терять, делать новые депозиты и продолжать сливать. С другой стороны без таких трейдеров рынки будут спокойны, не будет ликвидности, точнее её будет меньше. Поэтому они нам тоже нужны, чтобы закрываться в их ликвидации.
Биржам наоборот такие трейдеры выгодные на них можно неплохо зарабатывать. :money-bag: К тому же, как раз биржи таких периодически поощряют выдавая им бонусы, чтобы они еще больше сливали. :roll: А так это конечно плохая черта не уметь меняться и не проводить работу над ошибками. :see-no:
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2186
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2651 раз
Благодарил (а): 1889 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

ILya Smirnov писал(а): 24 июн 2026, 10:50 Биржам наоборот такие трейдеры выгодные на них можно неплохо зарабатывать. :money-bag: К тому же, как раз биржи таких периодически поощряют выдавая им бонусы, чтобы они еще больше сливали. :roll: А так это конечно плохая черта не уметь меняться и не проводить работу над ошибками. :see-no:
Ну да, сколько комиссий с них идёт в карман бирж. Основной их клиент, такие горе трейдеры. Хотя с другой стороны, они платят те же комиссии, как и те трейдеры, которые зарабатывают. Так что по идее нет разницы.
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2501
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1953 раза
Благодарил (а): 1620 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Скруджи писал(а): 24 июн 2026, 18:15 Ну да, сколько комиссий с них идёт в карман бирж. Основной их клиент, такие горе трейдеры. Хотя с другой стороны, они платят те же комиссии, как и те трейдеры, которые зарабатывают. Так что по идее нет разницы.
Но горе трейдеров больше, чем те кто удачно инвестирует и получает с этого прибыль, а иначе сам понимаешь биржи могли бы разориться, если бы все сидели опытные и делали профиты. :money-bag:
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2186
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2651 раз
Благодарил (а): 1889 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

ILya Smirnov писал(а): 25 июн 2026, 11:02 Но горе трейдеров больше, чем те кто удачно инвестирует и получает с этого прибыль, а иначе сам понимаешь биржи могли бы разориться, если бы все сидели опытные и делали профиты. :money-bag:
Так я же и говорю, какая разница то по факту? Если биржи зарабатывают на комиссиях, то им всё равно кто зарабатывает, а кто нет. У них доход идёт от каждого пользователя с каждой операции.
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2501
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1953 раза
Благодарил (а): 1620 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Скруджи писал(а): 25 июн 2026, 16:51 Так я же и говорю, какая разница то по факту? Если биржи зарабатывают на комиссиях, то им всё равно кто зарабатывает, а кто нет. У них доход идёт от каждого пользователя с каждой операции.
Так те кто проигрывают наверняка совершают больше по количеству транзакций, чем те кто зарабатывают и отсюда процент заработанных денег у биржи будет выше. :idea: Конечно есть свои нюансы и нужно иметь статистику на руках, чтобы можно было ею оперировать. :monocle:
Аватара пользователя
Скруджи
Посты: 2186
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:26
Поблагодарили: 2651 раз
Благодарил (а): 1889 раз

Непрочитанный пост Скруджи »

5 просмотров
ILya Smirnov писал(а): 26 июн 2026, 11:01 Так те кто проигрывают наверняка совершают больше по количеству транзакций, чем те кто зарабатывают и отсюда процент заработанных денег у биржи будет выше. :idea: Конечно есть свои нюансы и нужно иметь статистику на руках, чтобы можно было ею оперировать. :monocle:
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2501
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1953 раза
Благодарил (а): 1620 раз

Непрочитанный пост ILya Smirnov »

Скруджи писал(а): 26 июн 2026, 18:12
Но я больше имел ввиду, когда оба трейдера торгуют одинаковыми объемами, но только у одно есть прибыль, а у другого идет больше минус, но у второго будет больше сделок и соответственно он больше тратит на комиссии и как раз такой клиент более выгоден биржи. :idea: Хотя и прибыльный трейдер тоже, так как он в любом случае будет открывать сделки и тратить на комиссию процент. :dollar: