Иногда многое видно со стороны причем стороны наблюдателя...так что если что маячьте о моем неподобающем поведении во время торговли..
Система "Открыл-Закрыл 1000% получил"!
-
_Pumba_
- Посты: 2483
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2126 раз
- Благодарил (а): 2315 раз
-
LimeRose
- Посты: 2415
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
- Поблагодарили: 2578 раз
- Благодарил (а): 2472 раза
ну опять же это опыт одного человека, он делает так другой может поступает иначе_Pumba_ писал(а): 14 июн 2026, 09:47 Ну так то да...просто всеравно они это как ориентир так как основаны на жизненном опыте и думаю что есть в них всетаки некоторый смысл и предостережение об необдуманных действий.. а так да согласен что индивидуальные особенности личности играют свою роль![]()
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1760
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1738 раз
- Благодарил (а): 12 раз
_Pumba_ писал(а): 15 июн 2026, 09:34 Иногда многое видно со стороны причем стороны наблюдателя...так что если что маячьте о моем неподобающем поведении во время торговли..![]()
может вас наказать и в угол сразу ставить нагречку или горох? главное чтобы вас все устраивало, а все остальное мелочи
- Вложения
-

- наказание (30.86 КБ) 50 просмотров
-
_Pumba_
- Посты: 2483
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2126 раз
- Благодарил (а): 2315 раз
Неее это уж слишком как то кардинально.ДАРЬЯНА писал(а): 15 июн 2026, 13:05 может вас наказать и в угол сразу ставить нагречку или горох? главное чтобы вас все устраивало, а все остальное мелочи
![]()
-
_Pumba_
- Посты: 2483
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2126 раз
- Благодарил (а): 2315 раз
Ну они просто это переложили на алгоритмы и нынчемодное ии.. но думаю перед этим тоже времени вбухано было не мало на то чтобы изучить как и что обучать модели и так далее..хотя в любом случае им проще так как нервы целей чем у тех трейдеров что не прописывают роботам алгоритмы торговлиLimeRose писал(а): 15 июн 2026, 10:39 ну опять же это опыт одного человека, он делает так другой может поступает иначеа взять допустим алготрейдеров которые работают на минутках у них там куча сделок
они точно не тратят много времени на анализ
![]()
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1760
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1738 раз
- Благодарил (а): 12 раз
ну судя по тому,что результат не такой как ожидается, пряник не помогает._Pumba_ писал(а): 15 июн 2026, 18:01 Неее это уж слишком как то кардинально.. после таких процедур я вобще зарекусь с трейдингом не связываться а то коленки не вечные да и гречка не дешевый товар в нынешних реалиях
Так что лучше пряником чем кнутом.. так мне кажется будет больше толку
![]()
-
_Pumba_
- Посты: 2483
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2126 раз
- Благодарил (а): 2315 раз
Ну вчера по насадку норм сделка правда там мона было вытянуть 1к20 вместо 1к3.5 но я пока так не умею..а по золоту пока не торгую а просто посматриваю...если будет насдак дальше норм отпахивать то может сокнцентрируюсь только ан нем там и по времни торговли получается немного занимает да и соотношение можно брать неплохоеДАРЬЯНА писал(а): 16 июн 2026, 05:10 ну судя по тому,что результат не такой как ожидается, пряник не помогает.как ваши успехи ?
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1760
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1738 раз
- Благодарил (а): 12 раз
ну неплохо, неплохо. только надо быть с профитом поосторожнее, как мне кажется. Ведь думаю насдак не каждый день ходить 1к 20_Pumba_ писал(а): 16 июн 2026, 09:38 Ну вчера по насадку норм сделка правда там мона было вытянуть 1к20 вместо 1к3.5 но я пока так не умею..а по золоту пока не торгую а просто посматриваю...если будет насдак дальше норм отпахивать то может сокнцентрируюсь только ан нем там и по времни торговли получается немного занимает да и соотношение можно брать неплохое![]()
-
LimeRose
- Посты: 2415
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
- Поблагодарили: 2578 раз
- Благодарил (а): 2472 раза
не ну это сейчас можно переложить на ии, а еще лет 5 назад насколько знаю торговали в основном ручками_Pumba_ писал(а): 15 июн 2026, 21:19 Ну они просто это переложили на алгоритмы и нынчемодное ии.. но думаю перед этим тоже времени вбухано было не мало на то чтобы изучить как и что обучать модели и так далее..хотя в любом случае им проще так как нервы целей чем у тех трейдеров что не прописывают роботам алгоритмы торговли![]()
- Вложения
-

- 12 (25.19 КБ) 35 просмотров
-
_Pumba_
- Посты: 2483
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2126 раз
- Благодарил (а): 2315 раз
Ага... но сеня как раз в тильт попалДАРЬЯНА писал(а): 16 июн 2026, 18:42 ну неплохо, неплохо. только надо быть с профитом поосторожнее, как мне кажется. Ведь думаю насдак не каждый день ходить 1к 20тут главное в тильт не уйти. лучше выбрать средний профит и стараться его держать
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1760
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1738 раз
- Благодарил (а): 12 раз
ну просто вы очевидно не учли до конца новостной фон. От незнания реакции на эти собятия, получаем такой результат. ну ничего страшного, завтра будет новый день и все встанет на свои места_Pumba_ писал(а): 17 июн 2026, 20:52 Ага... но сеня как раз в тильт попалкароч вернулся к тому с чего начинал всю прибыль канеш не потерял но такие моменты явно показывают на то что нужно что то менять... кароч основной фактор невозможность остановится а это уже не убирается видать..
![]()
-
_Pumba_
- Посты: 2483
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2126 раз
- Благодарил (а): 2315 раз
Ну почему .. советников уже было полно ...там помню какая то тема была по квантовым роботам чтоли... просто ии облегчил поиск моделей вроде как но я сильно в эту тему не вникал .. там типа машшиное обучение и все такоеLimeRose писал(а): 17 июн 2026, 10:53 не ну это сейчас можно переложить на ии, а еще лет 5 назад насколько знаю торговали в основном ручками
![]()
-
_Pumba_
- Посты: 2483
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2126 раз
- Благодарил (а): 2315 раз
Ну может так и есть хз.. но сеня новый день и чет он тоже не совсем то и радуетДАРЬЯНА писал(а): 17 июн 2026, 21:42 ну просто вы очевидно не учли до конца новостной фон. От незнания реакции на эти собятия, получаем такой результат. ну ничего страшного, завтра будет новый день и все встанет на свои места
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1760
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1738 раз
- Благодарил (а): 12 раз
_Pumba_ писал(а): 18 июн 2026, 17:18 Ну может так и есть хз.. но сеня новый день и чет он тоже не совсем то и радуеткароч фундамент в моем случае это скорей оправдание чем оплошность и не учет каких то новостных моментов... чет начинаю разочаровываться лишний раз в торговле
![]()
-
LimeRose
- Посты: 2415
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
- Поблагодарили: 2578 раз
- Благодарил (а): 2472 раза
Ну фиг знает я думала что они ручками работают , просто как то смотрела конкурс алго трейдеров так они ручками торговали и за пару часов насобирали не плохо, правда сделок было ну уж очень много_Pumba_ писал(а): 18 июн 2026, 10:06 Ну почему .. советников уже было полно ...там помню какая то тема была по квантовым роботам чтоли... просто ии облегчил поиск моделей вроде как но я сильно в эту тему не вникал .. там типа машшиное обучение и все такое![]()
-
_Pumba_
- Посты: 2483
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2126 раз
- Благодарил (а): 2315 раз
Блин ну не знаю перенасыщенеи врятли так как в последнее время я не много и времени на нее трачу а вот нервяки наверно от того что в очреедной раз ожидания не оправдываются
-
_Pumba_
- Посты: 2483
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2126 раз
- Благодарил (а): 2315 раз
Не знаю мож в том конкурсе алготрейдерами называли просто системных трейдеров..хотя странноLimeRose писал(а): 19 июн 2026, 10:58 Ну фиг знает я думала что они ручками работают , просто как то смотрела конкурс алго трейдеров так они ручками торговали и за пару часов насобирали не плохо, правда сделок было ну уж очень много![]()
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1760
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1738 раз
- Благодарил (а): 12 раз
просто отрабатывайте сделки и все. А потом по итогу времени анализируйте результат, а не каждый день как вы делаете это сейчас_Pumba_ писал(а): 19 июн 2026, 18:26 Блин ну не знаю перенасыщенеи врятли так как в последнее время я не много и времени на нее трачу а вот нервяки наверно от того что в очреедной раз ожидания не оправдываютсясейчас буду вырабатывать отношенеи к терйдингу атким образом чтобы не рассчитывать на что то даже при хорошем варианте исхода
![]()
-
_Pumba_
- Посты: 2483
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2126 раз
- Благодарил (а): 2315 раз
ДАРЬЯНА писал(а): 20 июн 2026, 19:14 просто отрабатывайте сделки и все. А потом по итогу времени анализируйте результат, а не каждый день как вы делаете это сейчас
-
LimeRose
- Посты: 2415
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
- Поблагодарили: 2578 раз
- Благодарил (а): 2472 раза
а кто такие системные трейдеры? что то не слышала про таких_Pumba_ писал(а): 20 июн 2026, 09:17 Не знаю мож в том конкурсе алготрейдерами называли просто системных трейдеров..хотя странно![]()

© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.