Несколько торговых счетов
-
Артур трейдер
- Посты: 1
- Зарегистрирован: 05 июн 2026, 22:51
- Поблагодарили: 2 раза
- Благодарил (а): 2 раза
Друзья, хочется открыть несколько торговых счетов
. Это реально в этом брокере?
-
Добрыня
- Посты: 2373
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
- Поблагодарили: 2895 раз
- Благодарил (а): 766 раз
Хороший вопрос, нужно уточнить в поддержке.Артур трейдер писал(а): 05 июн 2026, 22:53 Друзья, хочется открыть несколько торговых счетов. Это реально в этом брокере?
Если не ошибаюсь, когда выбираешь share счёт, то там только один на аккаунт.
-
Биржевич'ОК
- Посты: 2433
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1468 раз
- Благодарил (а): 935 раз
Вроде можно, хотя не задавался этой идеей. Как открыл счёт, так и по сей день торгую на нём.Артур трейдер писал(а): 05 июн 2026, 22:53 Друзья, хочется открыть несколько торговых счетов. Это реально в этом брокере?
А что за мысль?
-
Alex Gold
- Посты: 2507
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
- Поблагодарили: 2074 раза
- Благодарил (а): 1413 раз
Интересный вопрос ты задаешь однако, но могу тебе сказать, что прочитай правила на платформе возможно там есть ответ на твой вопрос.Артур трейдер писал(а): 05 июн 2026, 22:53 Друзья, хочется открыть несколько торговых счетов. Это реально в этом брокере?
-
ILya Smirnov
- Посты: 2470
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
- Поблагодарили: 1914 раз
- Благодарил (а): 1593 раза
День добрый, Артур трейдер! Что касается твоего заданного вопроса тут нужно тебе обратиться в саппорт или можешь еще почитать правила брокера и вполне допускаю, что может быть несколько счетов.Артур трейдер писал(а): 05 июн 2026, 22:53 Друзья, хочется открыть несколько торговых счетов. Это реально в этом брокере?
-
Фунтик_я
- Посты: 1770
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:52
- Поблагодарили: 1623 раза
- Благодарил (а): 7 раз
возможно два счета необходимы для различной торговли, чтобы не смешивать результат. или как вариант один счет может быть основным, а другой тестовым , но реальным для прогонки некоторых изменений в тс. Знаю, что некоторые трейдера так делают , чтобы не портить показатели своей торговлиБиржевич'ОК писал(а): 06 июн 2026, 14:29 Вроде можно, хотя не задавался этой идеей. Как открыл счёт, так и по сей день торгую на нём.
А что за мысль?Сделать два счета и открывать противоположные сделки, чтобы было что то вроде хеджирования?
![]()
-
Биржевич'ОК
- Посты: 2433
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1468 раз
- Благодарил (а): 935 раз
Кстати отличный вариант, достаточно распространенная практика.Фунтик_я писал(а): 10 июн 2026, 04:29 возможно два счета необходимы для различной торговли, чтобы не смешивать результат. или как вариант один счет может быть основным, а другой тестовым , но реальным для прогонки некоторых изменений в тс. Знаю, что некоторые трейдера так делают , чтобы не портить показатели своей торговли
-
Фунтик_я
- Посты: 1770
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:52
- Поблагодарили: 1623 раза
- Благодарил (а): 7 раз
а почему не плучается? конечно если обас счета это скальпинг, то тут не получится совмещать. Но если это кратко и среднесрок, то вполне можно вести торговлю параллельноБиржевич'ОК писал(а): 10 июн 2026, 10:10 Кстати отличный вариант, достаточно распространенная практика.Конечно круто, когда умудряешься совмещать два режима торговли с одинаковой эффективностью. У меня к примеру так не получается.
![]()
-
Биржевич'ОК
- Посты: 2433
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1468 раз
- Благодарил (а): 935 раз
С одной стороны так, но когда мониторишь точку входа внутри дня и одновременно планируешь выход или добавление по среднесрочной, то мысленно привязываешься к какой то одной, а другую упускаешь.Фунтик_я писал(а): 10 июн 2026, 20:21 а почему не плучается? конечно если обас счета это скальпинг, то тут не получится совмещать. Но если это кратко и среднесрок, то вполне можно вести торговлю параллельно
Вот удавалось так совмещать?
-
Фунтик_я
- Посты: 1770
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:52
- Поблагодарили: 1623 раза
- Благодарил (а): 7 раз
у меня не было такой цели. я среднесрок не люблю и не умею торговатьБиржевич'ОК писал(а): 11 июн 2026, 12:44 С одной стороны так, но когда мониторишь точку входа внутри дня и одновременно планируешь выход или добавление по среднесрочной, то мысленно привязываешься к какой то одной, а другую упускаешь.При этом хорошо, если успел закрыться в плюс, а то часто начинают усреднять убытки.
![]()
Вот удавалось так совмещать?![]()
-
Биржевич'ОК
- Посты: 2433
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1468 раз
- Благодарил (а): 935 раз
Расписали конечно профессионально и судя по вашему опыту это не удивительно.Фунтик_я писал(а): 12 июн 2026, 05:25 у меня не было такой цели. я среднесрок не люблю и не умею торговать. Ну а в чем проблема. Тот же среднесрок мониторишь раз в день, вставиляешь тейк стоп и все... Я считаю, если ты торгуешь среднесрок, то ты вообще не должен открывать терминал слишком часто. а если мы говорим о доливках можно отложки использовать, удобно .
Мне обычно нехватает какой то "точки отсчёта ", то есть тот момент когда прежний план перестает работать и нужно проводить переоценку ситуации . Самое интересное, что почему то это не уровень срабатывания стопа.
-
Фунтик_я
- Посты: 1770
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:52
- Поблагодарили: 1623 раза
- Благодарил (а): 7 раз
да ничего я не расписала. Просто написала то, как я вижу ситуация. Возможно я слишком поверхносно отношусь к ситуации и надо усложнить процессБиржевич'ОК писал(а): 12 июн 2026, 14:37 Расписали конечно профессионально и судя по вашему опыту это не удивительно.![]()
Мне обычно нехватает какой то "точки отсчёта ", то есть тот момент когда прежний план перестает работать и нужно проводить переоценку ситуации . Самое интересное, что почему то это не уровень срабатывания стопа.Неоднократно бывало такое, что стоп среднесрочной позиции снимали и через некоторое время разворачивались в моем направлении, а я уже успевал сменить предвзятость.
![]()
Переоценка ситуации внутри для согласна, в среднесроке надо уметь ждать, не обращая внимания на откаты. у меня так не выходит, я люблю долго ждать. мне проще открыться взять часть движения зафиксить профит и забыть
- Вложения
-

- сд (7.62 КБ) 63 просмотра
-
Биржевич'ОК
- Посты: 2433
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1468 раз
- Благодарил (а): 935 раз
Откаты это понятно, там скорее другой момент. Не получается вовремя распознать, что волна чуть длиннее чем обычно и поэтому закрываюсь не дожидаясь начала новой, ведь всё выглядит как разворот.Фунтик_я писал(а): 13 июн 2026, 10:47 да ничего я не расписала. Просто написала то, как я вижу ситуация. Возможно я слишком поверхносно отношусь к ситуации и надо усложнить процесс![]()
Переоценка ситуации внутри для согласна, в среднесроке надо уметь ждать, не обращая внимания на откаты. у меня так не выходит, я люблю долго ждать. мне проще открыться взять часть движения зафиксить профит и забыть
![]()
Это ваша вчерашняя сделка? Что была за идея открытия?

© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.