Тех анализ не работает(

Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2373
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2894 раза
Благодарил (а): 766 раз

Непрочитанный пост Добрыня »

Олег Иваныч писал(а): 13 ноя 2025, 14:29 Всё так, я думаю если ты даже генерируешь фундаментальные сдвиги в эмитентах, то всеравно теханализ то знать надо, ну и желательно с той стороны знать с которой он работает :lol:
Ну, да. Не зря же говорят, что по фундаментальным факторам оценивают направление движения инструмента, а по тех анализу ищут точную точку входа для сокращения стопа. Поэтому все работает, главное уметь пользоваться :)
Аватара пользователя
Биржевич'ОК
Посты: 2431
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
Поблагодарили: 1466 раз
Благодарил (а): 935 раз

Непрочитанный пост Биржевич'ОК »

Inferno писал(а): 20 ноя 2024, 12:38 Да, правильно Стелс подметил. Помимо того, что иы будешь знать, необходимо уметь применять эти знания. Нужен опыт, чем больше будешь рисовать фигуры,тем больше опыта наберешся
Опыт решает это действительно так, сколько не изучай, а все равно именно практика даст навыки входа. ТА - классика, которая продолжает работать спустя столько лет. :stars:
Аватара пользователя
Фунтик_я
Посты: 1770
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:52
Поблагодарили: 1623 раза
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанный пост Фунтик_я »

Штайерсон писал(а): 13 ноя 2024, 17:57 Изучал технический анализ и пришел к выводу что он совсем не помогает(((.
У кого то работает теханализ на бинарах или на криптовалюте?


small/5958.webp
Интересно. В принципе теханализ очень даже рабочий инструмент. Просто вам нужно больше потренироваться в определении различных фигур.
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2370
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2307 раз
Благодарил (а): 2402 раза

Непрочитанный пост Лина777 »

Фунтик_я писал(а): 29 май 2026, 23:38 Интересно. В принципе теханализ очень даже рабочий инструмент. Просто вам нужно больше потренироваться в определении различных фигур.
Да теханализ реально работает 8-) можно даже по одним трендовым торговать в плюс 8-)
Аватара пользователя
Фунтик_я
Посты: 1770
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:52
Поблагодарили: 1623 раза
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанный пост Фунтик_я »

Лина777 писал(а): 09 июн 2026, 15:37 Да теханализ реально работает 8-) можно даже по одним трендовым торговать в плюс 8-)
конечно можно, просто главное найти именно то, что тебе макимально понятно, что ты видишь сразу, то что бросается в глаза и дает стабильный результат. по факту как вы парвильно отметили, достаточно пары тройки таких элементов и работа будет идти в плюс.
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2370
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2307 раз
Благодарил (а): 2402 раза

Непрочитанный пост Лина777 »

Фунтик_я писал(а): 10 июн 2026, 04:14 конечно можно, просто главное найти именно то, что тебе макимально понятно, что ты видишь сразу, то что бросается в глаза и дает стабильный результат. по факту как вы парвильно отметили, достаточно пары тройки таких элементов и работа будет идти в плюс.
Да 8-) технический анализ на моем опыте дал лучший результат :monocle: и можно использовать те же паттерны, если они на истории уже давали результат :monocle: , почему бы им и в будущем не работать. :monocle:
Аватара пользователя
Фунтик_я
Посты: 1770
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:52
Поблагодарили: 1623 раза
Благодарил (а): 7 раз

Непрочитанный пост Фунтик_я »

Лина777 писал(а): 10 июн 2026, 16:30 Да 8-) технический анализ на моем опыте дал лучший результат :monocle: и можно использовать те же паттерны, если они на истории уже давали результат :monocle: , почему бы им и в будущем не работать. :monocle:
просто это классическая классика :lol: и не все в нее верят. Всем хочется чего новомодного улучшенного, но как показывает история, все новое, это хорошо забытое старое. ;)
Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2370
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2307 раз
Благодарил (а): 2402 раза

Непрочитанный пост Лина777 »

Фунтик_я писал(а): 10 июн 2026, 20:25 просто это классическая классика :lol: и не все в нее верят. Всем хочется чего новомодного улучшенного, но как показывает история, все новое, это хорошо забытое старое. ;)
Это точно 8-) и ведь простые паттерны проще понять и меньше вероятность ошибиться :monocle: и чем больше усложняешь метод торговли, тем наоборот могут быть хуже результаты :idea: .