Я знаю, что в стейкинге, как раз и не продают свои монеты.Биржевич'ОК писал(а): 05 июн 2026, 13:25 Твой вопрос " А ты думаешь на стейкинге можно привлечь много инвестиций? "
Ответ: "Проекты на базе ETH инвестируют альткоины в стейкинг и это позволяет им получать доход, не продавать свои токены."![]()
Надеюсь, разобрались .![]()
Вырвался вперед: Ethereum может обогнать биткоин
-
ILya Smirnov
- Посты: 2460
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
- Поблагодарили: 1914 раз
- Благодарил (а): 1585 раз
-
Ksenia Milova
- Посты: 1664
- Зарегистрирован: 18 апр 2024, 15:23
- Поблагодарили: 1259 раз
- Благодарил (а): 891 раз
Биржевич'ОК писал(а): 05 июн 2026, 10:05 Я бы тоже не доверял этим прогнозам. Они может и просчитали, а может и тупо загоняют толпу в лонги чтобы разгоняли стоимость, но без институциональных денег это весьма сложная задача.В общем подождем хотя бы осени чтобы понимать насколько реально достижимы эти прогнозы.
![]()
-
Биржевич'ОК
- Посты: 2428
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1466 раз
- Благодарил (а): 935 раз
Тут просто был вопрос инвестиций и как ты знаешь у проектов со стейкингом есть преимущество.ILya Smirnov писал(а): 06 июн 2026, 11:09 Я знаю, что в стейкинге, как раз и не продают свои монеты.А так в целом я тебя понял и думаю мы разобрались.
![]()
Короче у эфира есть потенциал, но пока для инвестиций, время мягко говоря "не подходящее".
-
Биржевич'ОК
- Посты: 2428
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1466 раз
- Благодарил (а): 935 раз
Скорее так и будет, вы правильно оцениваете перспективы движения цены.
-
ILya Smirnov
- Посты: 2460
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
- Поблагодарили: 1914 раз
- Благодарил (а): 1585 раз
По поводу эфира у него есть большой потенциал, но пока ему не хватает хороших креативных управленцев.Биржевич'ОК писал(а): 06 июн 2026, 14:52 Тут просто был вопрос инвестиций и как ты знаешь у проектов со стейкингом есть преимущество.Вот его как раз и привели в статье в качестве аргумента.
Короче у эфира есть потенциал, но пока для инвестиций, время мягко говоря "не подходящее".![]()
- Вложения
-

- Блокчейн эфира (9.67 КБ) 114 просмотров
-
Биржевич'ОК
- Посты: 2428
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1466 раз
- Благодарил (а): 935 раз
Прогноз вполне реальный, особенно если на рынке будет позитив.ILya Smirnov писал(а): 07 июн 2026, 19:44 По поводу эфира у него есть большой потенциал, но пока ему не хватает хороших креативных управленцев.А если честно считаю, что в будущем он вполне может стоить минимум 5000 долларов.
И у них крутой блокчейн.
![]()
-
Ksenia Milova
- Посты: 1664
- Зарегистрирован: 18 апр 2024, 15:23
- Поблагодарили: 1259 раз
- Благодарил (а): 891 раз
Биржевич'ОК писал(а): 06 июн 2026, 14:56 Скорее так и будет, вы правильно оцениваете перспективы движения цены.Тут ещё находилась фаза рынкк с проблемами в экосистеме и на эфире лежит ещё больше нагрузки.
Хотя полагаю, что инвесторы будут только рады воспользоваться этим кризисом.
![]()
-
Крис Гарднер
- Посты: 2027
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:28
- Поблагодарили: 1895 раз
- Благодарил (а): 1771 раз
Конечно, да вообще никогда нельзя этим принебрегать. Один сквиз может стоить месяца работы, а может и вообще весь капитал забрать. Так что стопы - наше всёAlex Gold писал(а): 06 июн 2026, 10:21 Сейчас в такое время вообще без стопов тупо никак, а иначе можно так пролететь и потерять прилично денег.Поэтому лучше пока все же оставаться на споте.
![]()
-
Alex Gold
- Посты: 2497
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:23
- Поблагодарили: 2074 раза
- Благодарил (а): 1406 раз
Так все и бывает, когда несколько ошибок может стоить месяца труда, поэтому на мой взгляд лучше еще лишний раз не рисковать.Крис Гарднер писал(а): 09 июн 2026, 02:30 Конечно, да вообще никогда нельзя этим принебрегать. Один сквиз может стоить месяца работы, а может и вообще весь капитал забрать. Так что стопы - наше всё![]()
-
Биржевич'ОК
- Посты: 2428
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1466 раз
- Благодарил (а): 935 раз
Да, как говорится, кризис это время возможностей. Когда одни фиксируют убытки или банкротятся,
- Вложения
-

- возможность (109.27 КБ) 97 просмотров
-
ILya Smirnov
- Посты: 2460
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
- Поблагодарили: 1914 раз
- Благодарил (а): 1585 раз
Еще важный момент это то что крупные игроки используют эфир и по сути у него капитализация и объем торговли остаются на высоком уровне.Биржевич'ОК писал(а): 08 июн 2026, 11:04 Прогноз вполне реальный, особенно если на рынке будет позитив.Ещё большой плюс в том, что банки и крупные финансовые организации активно используют системы транзакций на основе блокчейна эфира это фундамент на долгосрок.
![]()
-
Биржевич'ОК
- Посты: 2428
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1466 раз
- Благодарил (а): 935 раз
"крупные игроки используют эфир" - подскажи, что имеешь ввиду? Инвестиции на споте и на фьючерсах или eth etf?ILya Smirnov писал(а): 09 июн 2026, 11:03 Еще важный момент это то что крупные игроки используют эфир и по сути у него капитализация и объем торговли остаются на высоком уровне.Думаю, что если рынок сейчас будет показывать более или менее рост эфиру под силу торговаться в районе 1900-2000 долларов.
![]()
-
Крис Гарднер
- Посты: 2027
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:28
- Поблагодарили: 1895 раз
- Благодарил (а): 1771 раз
Это да, лучше работать сдержанно, но постоянно забирать прибыль. Чем постоянно терять и потом лишь отбивать убыткиAlex Gold писал(а): 09 июн 2026, 10:17 Так все и бывает, когда несколько ошибок может стоить месяца труда, поэтому на мой взгляд лучше еще лишний раз не рисковать.![]()
-
ILya Smirnov
- Посты: 2460
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
- Поблагодарили: 1914 раз
- Благодарил (а): 1585 раз
И имею ввиду инвестирование на средне и долгосрок в etf причем я заметил даже часть компаний даже увеличили его.Биржевич'ОК писал(а): 09 июн 2026, 12:12 "крупные игроки используют эфир" - подскажи, что имеешь ввиду? Инвестиции на споте и на фьючерсах или eth etf?![]()
-
Биржевич'ОК
- Посты: 2428
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1466 раз
- Благодарил (а): 935 раз
А как думаешь, может ли этот перекос (когда в eth etf, больше чем в btc etf) привести к выходу эфира в лидеры рынка и начала альтсезона?ILya Smirnov писал(а): 10 июн 2026, 11:06 И имею ввиду инвестирование на средне и долгосрок в etf причем я заметил даже часть компаний даже увеличили его.![]()
-
ILya Smirnov
- Посты: 2460
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
- Поблагодарили: 1914 раз
- Благодарил (а): 1585 раз
Хороший вопрос конечно, но при ряде стечений обстоятельств вполне может быть, но не думаю, что эфир вырвется вперед только по одному перекосу по etf.Биржевич'ОК писал(а): 10 июн 2026, 12:06 А как думаешь, может ли этот перекос (когда в eth etf, больше чем в btc etf) привести к выходу эфира в лидеры рынка и начала альтсезона?![]()
-
Биржевич'ОК
- Посты: 2428
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1466 раз
- Благодарил (а): 935 раз
А как считаешь, что должно произойти? Какие факторы должны повлиять на это?ILya Smirnov писал(а): 11 июн 2026, 11:16 Хороший вопрос конечно, но при ряде стечений обстоятельств вполне может быть, но не думаю, что эфир вырвется вперед только по одному перекосу по etf.Тут нужны будут еще ряд обстоятельств, чтобы это произошло.
![]()
-
ILya Smirnov
- Посты: 2460
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
- Поблагодарили: 1914 раз
- Благодарил (а): 1585 раз
Мне кажется может быть начаться еще большей кризис и инвесторы будут разочарованы биткоином и захотят перейти в эфир и тут, как раз команда эфира может создать какую то крутую фишку, что дополнительно заинтересует инвесторов.Биржевич'ОК писал(а): 11 июн 2026, 15:51 А как считаешь, что должно произойти? Какие факторы должны повлиять на это?Мне кажется, что если интерес инвесторов в eth etf будет значительно превышать btc etf, то это повысит доверие к эфиру и он постепенно может занять доминирующую позицию на рынке.
![]()
-
Биржевич'ОК
- Посты: 2428
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
- Поблагодарили: 1466 раз
- Благодарил (а): 935 раз
Фишку? Полагаю когда рынок падает, фишкой можно чуть приостановить падение по монете или замедлить его, потому что инвесторы будут активно инвестировать. Здесь нужны какие то фундаментальные изменения на уровне банк и бирж.ILya Smirnov писал(а): 12 июн 2026, 10:57 Мне кажется может быть начаться еще большей кризис и инвесторы будут разочарованы биткоином и захотят перейти в эфир и тут, как раз команда эфира может создать какую то крутую фишку, что дополнительно заинтересует инвесторов.![]()
![]()
![]()
- Вложения
-

- эфир биток (181.9 КБ) 63 просмотра
-
ILya Smirnov
- Посты: 2460
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
- Поблагодарили: 1914 раз
- Благодарил (а): 1585 раз
Кстати ты тут прав надо изменить на уровня банков и бирж и это может исправить ситуацию, что может привести к росту монеты.Биржевич'ОК писал(а): 13 июн 2026, 11:36 Фишку? Полагаю когда рынок падает, фишкой можно чуть приостановить падение по монете или замедлить его, потому что инвесторы будут активно инвестировать. Здесь нужны какие то фундаментальные изменения на уровне банк и бирж.Пока единственная уязвимость это устаревшая сеть биткa "POW" которая теряет конкурентоспособность с каждым годом. В общем время покажет, но понятно одно, что к эфиру стоит присмотреться повнимательнее.
![]()

© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.