Новый вирус взламывает криптокошельки пользователей

Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2460
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1914 раз
Благодарил (а): 1585 раз

Пост ILya Smirnov »

Крис Гарднер писал(а): 29 май 2026, 22:18 Не согласен с тобой. бывают дни, когда рынок просто ничего не даёт и ты тупо теряешь. Такие дни лучше пропустить их тоже можно заранее увидеть. Так что я за то, чтобы искать правильные дни, а делать это нужно со статистикой.
В такие сложные дни лучше действительно не торговать, а лучше начать анализировать свои ошибки и лучше изучить рынок, который тебе интересен. :monocle: :thumbs-up:
Крис Гарднер
Посты: 2027
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:28
Поблагодарили: 1895 раз
Благодарил (а): 1771 раз

Пост Крис Гарднер »

ILya Smirnov писал(а): 30 май 2026, 12:18 В такие сложные дни лучше действительно не торговать, а лучше начать анализировать свои ошибки и лучше изучить рынок, который тебе интересен. :monocle: :thumbs-up:
Тут потребуется вести статистику. Только так возможно найти реальную закономерность, когда в один и тот же день недели постоянно идут сливы. А вести статистику надо хотя бы пару месяцев, чтобы увидеть реальный эффект и торговать получается каждый день всё это время. Потом анализировать и искать что повторяется.
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2460
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1914 раз
Благодарил (а): 1585 раз

Пост ILya Smirnov »

Крис Гарднер писал(а): 30 май 2026, 16:11 Тут потребуется вести статистику. Только так возможно найти реальную закономерность, когда в один и тот же день недели постоянно идут сливы. А вести статистику надо хотя бы пару месяцев, чтобы увидеть реальный эффект и торговать получается каждый день всё это время. Потом анализировать и искать что повторяется.
Безусловно статистика важна и ее нужно вести тут вполне вероятно может пару месяц такой статистике не хватить нужно брать побольше скажем за полгода. :idea:
Крис Гарднер
Посты: 2027
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:28
Поблагодарили: 1895 раз
Благодарил (а): 1771 раз

Пост Крис Гарднер »

ILya Smirnov писал(а): 31 май 2026, 16:17 Безусловно статистика важна и ее нужно вести тут вполне вероятно может пару месяц такой статистике не хватить нужно брать побольше скажем за полгода. :idea:
В идеале конечно да, на полгода уже соберётся нормальная стата. Там уже будет ярче видео какие дни системно выходят боком, а какие наоборот сыпят прибыль. У тебя есть какие-то подобные закономерности?
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2460
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1914 раз
Благодарил (а): 1585 раз

Пост ILya Smirnov »

Крис Гарднер писал(а): 01 июн 2026, 23:32 В идеале конечно да, на полгода уже соберётся нормальная стата. Там уже будет ярче видео какие дни системно выходят боком, а какие наоборот сыпят прибыль. У тебя есть какие-то подобные закономерности?
Конечно есть и если покопаться в статистике можно это увидеть. :roll: Бывают, когда дни напряженные возрастает число минусовых сделок и это прям хорошо заметно. :sleepy: Я в такие дни стараюсь меньше открывать сделки, чтобы минимизировать потери, а когда рынок более предсказуем тут уже возрастает прибыль. 8-)
Крис Гарднер
Посты: 2027
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:28
Поблагодарили: 1895 раз
Благодарил (а): 1771 раз

Пост Крис Гарднер »

ILya Smirnov писал(а): 02 июн 2026, 10:51 Конечно есть и если покопаться в статистике можно это увидеть. :roll: Бывают, когда дни напряженные возрастает число минусовых сделок и это прям хорошо заметно. :sleepy: Я в такие дни стараюсь меньше открывать сделки, чтобы минимизировать потери, а когда рынок более предсказуем тут уже возрастает прибыль. 8-)
Это понятно, такие дни ты просто ощущаешь по нервному фону. А вот по дням недели? Такой информации для себя не сформировал? Может например по понедельникам всегда торги идут плохо.
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2460
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1914 раз
Благодарил (а): 1585 раз

Пост ILya Smirnov »

Крис Гарднер писал(а): 02 июн 2026, 19:01 Это понятно, такие дни ты просто ощущаешь по нервному фону. А вот по дням недели? Такой информации для себя не сформировал? Может например по понедельникам всегда торги идут плохо.
Если мы говорим по дням недели, то наверное, как раз понедельник и возможно вторник могут идти тяжелей, чем другие дни. :idea: Самые легкие дни для торговли, как раз выходные суббота и воскресенье, но я не часто на них торгую. 8-) Но опять же, если мы говорим о буднях, то тяжесть и сложность будет зависеть от новостного фона поступающего в данный момент времени. :roll:
Крис Гарднер
Посты: 2027
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:28
Поблагодарили: 1895 раз
Благодарил (а): 1771 раз

Пост Крис Гарднер »

ILya Smirnov писал(а): 03 июн 2026, 10:52 Если мы говорим по дням недели, то наверное, как раз понедельник и возможно вторник могут идти тяжелей, чем другие дни. :idea: Самые легкие дни для торговли, как раз выходные суббота и воскресенье, но я не часто на них торгую. 8-) Но опять же, если мы говорим о буднях, то тяжесть и сложность будет зависеть от новостного фона поступающего в данный момент времени. :roll:
Так может тогда надо перестать торговать в понедельник и вторник, а вот в выходные как раз больше времени уделить торгам? Я думаю это может сильно улучшить твою статистику, попробуй. Интересно даже прав ли я буду или нет.
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2460
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1914 раз
Благодарил (а): 1585 раз

Пост ILya Smirnov »

Крис Гарднер писал(а): 03 июн 2026, 18:48 Так может тогда надо перестать торговать в понедельник и вторник, а вот в выходные как раз больше времени уделить торгам? Я думаю это может сильно улучшить твою статистику, попробуй. Интересно даже прав ли я буду или нет.
В выходные не всегда получается торговать иногда нужно сделать все же перерыв и отдохнуть. :roll: А вот касаемо понедельника и вторника думаю лучше изучить почему совершается ошибки и попытаться исправить ситуацию, чем вообще не торговать. :key:
Вложения
Решение проблемы (1)
Решение проблемы (1) (20.17 КБ) 60 просмотров
Крис Гарднер
Посты: 2027
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:28
Поблагодарили: 1895 раз
Благодарил (а): 1771 раз

Пост Крис Гарднер »

ILya Smirnov писал(а): 04 июн 2026, 10:39 В выходные не всегда получается торговать иногда нужно сделать все же перерыв и отдохнуть. :roll: А вот касаемо понедельника и вторника думаю лучше изучить почему совершается ошибки и попытаться исправить ситуацию, чем вообще не торговать. :key:
small/32808.webp
Так ты просто сдвинь свою рабочую неделю и всё. Пусть у тебя выходные будут понедельник вторник, а суббота воскресенье конец рабочей недели. Ты же как трейдер можешь использовать время так, как тебе удобно и как ты хочешь.
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2460
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1914 раз
Благодарил (а): 1585 раз

Пост ILya Smirnov »

Крис Гарднер писал(а): 04 июн 2026, 23:29 Так ты просто сдвинь свою рабочую неделю и всё. Пусть у тебя выходные будут понедельник вторник, а суббота воскресенье конец рабочей недели. Ты же как трейдер можешь использовать время так, как тебе удобно и как ты хочешь.
Не мне проще делать выходные именно субботу и воскресенье я уже привык торговать по стандартной пятидневке, поэтому мне проще провести работу над ошибками и решить в этом вопрос. :idea:
Крис Гарднер
Посты: 2027
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:28
Поблагодарили: 1895 раз
Благодарил (а): 1771 раз

Пост Крис Гарднер »

ILya Smirnov писал(а): 05 июн 2026, 11:01 Не мне проще делать выходные именно субботу и воскресенье я уже привык торговать по стандартной пятидневке, поэтому мне проще провести работу над ошибками и решить в этом вопрос. :idea:
Как знаешь, я бы с твоей статистикой лучше передвинул дни. Мне кажется это даст тебе гораздо больший эффект, чем работа над ошибками. Да и что же получается? Раньше ты над ошибками не работал?
Аватара пользователя
ILya Smirnov
Посты: 2460
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 20:29
Поблагодарили: 1914 раз
Благодарил (а): 1585 раз

Пост ILya Smirnov »

Крис Гарднер писал(а): 05 июн 2026, 23:05 Как знаешь, я бы с твоей статистикой лучше передвинул дни. Мне кажется это даст тебе гораздо больший эффект, чем работа над ошибками. Да и что же получается? Раньше ты над ошибками не работал?
Я конечно посмотрю на дистанции, но не привык постоянно торговать на выходные да еще обычно в эти дни бывают дела. :clapping: По поводу работы над ошибками конечно был такой опыт и на начальном этапе он мне здорово помог выявить часть моих косяков и их убрать. :key:
Крис Гарднер
Посты: 2027
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 13:28
Поблагодарили: 1895 раз
Благодарил (а): 1771 раз

Пост Крис Гарднер »

ILya Smirnov писал(а): 06 июн 2026, 11:02 Я конечно посмотрю на дистанции, но не привык постоянно торговать на выходные да еще обычно в эти дни бывают дела. :clapping: По поводу работы над ошибками конечно был такой опыт и на начальном этапе он мне здорово помог выявить часть моих косяков и их убрать. :key:
Понял, не буду навязывать) Супер что смог найти ошибки, в торговле это очень важно, иначе будешь терять то, что не должен был терять. Да и капитал не нарастишь, если постоянно будешь ошибаться.