«Сбер» впервые выдал займ, обеспеченный криптовалютой

Аватара пользователя
Ksenia Milova
Посты: 1664
Зарегистрирован: 18 апр 2024, 15:23
Поблагодарили: 1259 раз
Благодарил (а): 891 раз

Пост Ksenia Milova »

Добрыня писал(а): 01 июн 2026, 09:50 Как думаете, какова вероятность того, что мелким трейдерам с криптой на 1000-2000$ одобрят такой кредит?
По идее банку выгодно работать только с крупными суммами, а в мелких много риска. :idea: :roll:
86 просмотров
Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2367
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2892 раза
Благодарил (а): 766 раз

Пост Добрыня »

Ksenia Milova писал(а): 01 июн 2026, 12:15
79 просмотров
 
* Топ коммент
Аватара пользователя
Ksenia Milova
Посты: 1664
Зарегистрирован: 18 апр 2024, 15:23
Поблагодарили: 1259 раз
Благодарил (а): 891 раз

Пост Ksenia Milova »

72 просмотра
Добрыня писал(а): 02 июн 2026, 10:35
Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2367
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2892 раза
Благодарил (а): 766 раз

Пост Добрыня »

Ksenia Milova писал(а): 02 июн 2026, 12:13
Наш народ смекалистый и привык выкручиваться из разных ситуаций, поэтому вообще не удивлюсь что будет именно так, как вы и описали. :grinning: :see-no: Только там нужен какой то умный план, ведь крипта это цифровой актив и он скорее всего будет на балансе банка. :monocle: В случае банкротства банк просто конфискует его и вероятно даже не будет обращаться в суд.
В общем понаблюдаем за развитием событий. :idea: :)
Аватара пользователя
Ksenia Milova
Посты: 1664
Зарегистрирован: 18 апр 2024, 15:23
Поблагодарили: 1259 раз
Благодарил (а): 891 раз

Пост Ksenia Milova »

62 просмотра
Добрыня писал(а): 02 июн 2026, 13:02 Наш народ смекалистый и привык выкручиваться из разных ситуаций, поэтому вообще не удивлюсь что будет именно так, как вы и описали. :grinning: :see-no: Только там нужен какой то умный план, ведь крипта это цифровой актив и он скорее всего будет на балансе банка. :monocle: В случае банкротства банк просто конфискует его и вероятно даже не будет обращаться в суд.
В общем понаблюдаем за развитием событий. :idea: :)
Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2367
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2892 раза
Благодарил (а): 766 раз

Пост Добрыня »

Ksenia Milova писал(а): 03 июн 2026, 11:44
60 просмотров
 
* Топ коммент
Аватара пользователя
Ksenia Milova
Посты: 1664
Зарегистрирован: 18 апр 2024, 15:23
Поблагодарили: 1259 раз
Благодарил (а): 891 раз

Пост Ksenia Milova »

51 просмотр
Добрыня писал(а): 04 июн 2026, 10:38
Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2367
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2892 раза
Благодарил (а): 766 раз

Пост Добрыня »

Ksenia Milova писал(а): 05 июн 2026, 12:06
Очень хорошая мысль :thumbs-up: , надо им подсказать. :grinning:
Стейкинг отличная возможность увеличить объем инвестиций и пул клиентов, но мне кажется это больше тема крипто бирж и кошельков. У них условия более выгодные, так как это одна из основных функций. :monocle: А банк скорее сделает упор на заработок на комиссиях за переводы и хранение крипты на счетах. Хотя всё возможно. :roll:
Это вы где-то увидели прогноз или просто предположили? :idea: :)
Аватара пользователя
Ksenia Milova
Посты: 1664
Зарегистрирован: 18 апр 2024, 15:23
Поблагодарили: 1259 раз
Благодарил (а): 891 раз

Пост Ksenia Milova »

42 просмотра
Добрыня писал(а): 06 июн 2026, 09:56 Очень хорошая мысль :thumbs-up: , надо им подсказать. :grinning:
Стейкинг отличная возможность увеличить объем инвестиций и пул клиентов, но мне кажется это больше тема крипто бирж и кошельков. У них условия более выгодные, так как это одна из основных функций. :monocle: А банк скорее сделает упор на заработок на комиссиях за переводы и хранение крипты на счетах. Хотя всё возможно. :roll:
Это вы где-то увидели прогноз или просто предположили? :idea: :)