Стратегия на пробое м1

Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2148
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1887 раз
Благодарил (а): 1966 раз

Непрочитанный пост Numberbox »

King2023 писал(а): 13 мар 2023, 16:43 Стратегия предназначена только для торговли криптовалютой без использования индикаторов. Желательно торговать именно у Pocket Option, т.к. у данного брокера выплата за верный прогноз достигает 96%, что позволит нам выходить в плюс даже при относительно низком проценте прибыльных сделок.

Таймфрейм: м1
Экспирация: одна минута

Что делаем? Берем предыдущую свечку. Выставляем горизонтальными линиями максимум и минимум. Если следующая свечка в течении первых тридцати секунд пробивает максимум то берем покупки. Если в течении тридцати секунд минимум - продаем. Если за первые 30 секунд ничего не пробилось, то игнорим.

На скрине пример на покупки.


small/43.jpg
Есть какие - то предпочтения по определенным крипто - активам или данная стратегия, а точнее даже система, работает одинаково хорошо в независимости от того какая берется монета? Если не секрет, какой у Вас процент прибыльных сделок при торговли подобным образом? :idea:
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1778
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1755 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

King2023 писал(а): 13 мар 2023, 16:43 Стратегия предназначена только для торговли криптовалютой без использования индикаторов. Желательно торговать именно у Pocket Option, т.к. у данного брокера выплата за верный прогноз достигает 96%, что позволит нам выходить в плюс даже при относительно низком проценте прибыльных сделок.

Таймфрейм: м1
Экспирация: одна минута

Что делаем? Берем предыдущую свечку. Выставляем горизонтальными линиями максимум и минимум. Если следующая свечка в течении первых тридцати секунд пробивает максимум то берем покупки. Если в течении тридцати секунд минимум - продаем. Если за первые 30 секунд ничего не пробилось, то игнорим.

На скрине пример на покупки.


small/43.jpg
а что подразумевается под пробитием? ведь может быть просто прокол хая или лоя, и по итогу закрытия свечи может сформироваться пин бар... тогда мы получим минус