Фунтик_я писал(а): 31 май 2026, 15:44
тоже стало интересно, откуда такая инвестиция в новое, непознанное начинание. возможно конечно он где то работает и для него 100 баксов потратить не такая и проблема . Ну а по трейдинну, главное что у артема есть план действий. свои грабли, как видим, уже нашел и судя по рассказу сделал правильные выводы. ну а дальше все в его руках. тут только пожелать удачи.
Я так понимаю по его интонации и уверенному рассказу для него это хоть и деньги, но небольшие. И как мне кажется это все же не его деньги раз он так рассказывает о их потери. Я могу сказать за себя я бы про эти 200 долларов рассказывал с прискорбием и мне реально было обидно, что я их потерял.
Alex Gold писал(а): 01 июн 2026, 09:52
Я так понимаю по его интонации и уверенному рассказу для него это хоть и деньги, но небольшие. И как мне кажется это все же не его деньги раз он так рассказывает о их потери. Я могу сказать за себя я бы про эти 200 долларов рассказывал с прискорбием и мне реально было обидно, что я их потерял.
я помню когда потеряла свои первые 100 баксов, я реально рыдала, очень сильно злилась на весь мир для меня это была потеря века. Но тут видимо у каждого свое отношение к деньгам но в начале эмоции конечно сильно качали как вспомню, так вздрогну
Фунтик_я писал(а): 01 июн 2026, 13:56 я помню когда потеряла свои первые 100 баксов, я реально рыдала, очень сильно злилась на весь мир для меня это была потеря века. Но тут видимо у каждого свое отношение к деньгам но в начале эмоции конечно сильно качали как вспомню, так вздрогну
Так для меня тоже это была потеря особенно, когда только начинаешь торговать и каждая копейка на счету, но возможно тут да у каждого отношения к деньгам разная.
Alex Gold писал(а): 02 июн 2026, 09:52
Так для меня тоже это была потеря особенно, когда только начинаешь торговать и каждая копейка на счету, но возможно тут да у каждого отношения к деньгам разная.
не так важна сумма, важнее факт и осознание того, что ты потерял, как основная часть трейдеров. ты по большому счету идет по пути большинства.