Зачем нужна 2FA

Snow40_
Посты: 1
Зарегистрирован: 22 май 2026, 21:45
Поблагодарили: 3 раза
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанный пост Snow40_ »

Здрасте я только начинаю постигать трейдинг, но уже даже на этапе регистрации запутался.
Например\\\ вот зачем вобще нужна двухфакторная аутентификация?
Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2373
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2894 раза
Благодарил (а): 766 раз

Непрочитанный пост Добрыня »

Snow40_ писал(а): 22 май 2026, 21:47 Здрасте я только начинаю постигать трейдинг, но уже даже на этапе регистрации запутался.
Например\\\ вот зачем вобще нужна двухфакторная аутентификация?
Привет. Очень важная штука. Если к примеру кто то узнает твой пароль, не важно через фишинг, утечку или просто угадают, то злоумышленник может войти в аккаунт. :steam-from-nose:
В 2FA добавляет второй ключ, обычно это либо одноразовый код в приложении Google Authenticator, почте или SMS. Даже если пароль украдут, без этого кода доступ получить нельзя. Это стандартные меры безопасности на всякий случай, никто же не застрахован. :roll: :monocle:
Вложения
защита
защита (45.26 КБ) 132 просмотра
Аватара пользователя
Биржевич'ОК
Посты: 2431
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 22:00
Поблагодарили: 1466 раз
Благодарил (а): 935 раз

Непрочитанный пост Биржевич'ОК »

Snow40_ писал(а): 22 май 2026, 21:47 Здрасте я только начинаю постигать трейдинг, но уже даже на этапе регистрации запутался.
Например\\\ вот зачем вобще нужна двухфакторная аутентификация?
Здравствуйте. Есть такое, поначалу и я был в неком замешательстве, но буквально за пару дней привык к платформе и уже юзал её как бывалый трейдер. :grinning: В этом мне помогли видео в ветке обучения. viewtopic.php?t=477
Двухфакторная это ваш второй пароль, что то вроде двухуровневой защиты. Обязательно установите. :hundred:
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1783
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1757 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

Snow40_ писал(а): 22 май 2026, 21:47 Здрасте я только начинаю постигать трейдинг, но уже даже на этапе регистрации запутался.
Например\\\ вот зачем вобще нужна двухфакторная аутентификация?
Чтобы обезопасить ваш счёт и ваши деньги. Сейчас всяких умельцы очень много, поэтому лучше бы установить доп защиту.
Аватара пользователя
LimeRose
Посты: 2440
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
Поблагодарили: 2614 раз
Благодарил (а): 2500 раз

Непрочитанный пост LimeRose »

Snow40_ писал(а): 22 май 2026, 21:47 Здрасте я только начинаю постигать трейдинг, но уже даже на этапе регистрации запутался.
Например\\\ вот зачем вобще нужна двухфакторная аутентификация?
Ну если вы уже с этим запутались , то в трейдинге вам придется тяжко :lol: ну а так выше вам уже написали , чтобы обезопасить свой счет ;)