Добрыня писал(а): 23 июн 2026, 10:58
Мне всё таки кажется, что если и будут какие-то акции, то ограничатся сниженными комиссиями о которых ты выше написал, ну и упрощением налогообложения и то на короткий период.
Нужно будет смотреть по первым месяцам работы, если покажут слабый спрос среди крупных инвесторов, то врятли она и в дальнейшем будет популярна.
Вполне допускаю, что будет упрощенка на короткий срок, а это ведь большая экономия денег, если не маленький оборот средств.

Я не думаю, что будет прям ажиотаж, но крупные инвесторы все же придут тут другой вопрос какой будет этот процент. Но опять же в Мосбирже все просчитывают и если вдруг не будет такого эффекта, то они еще могут сделать послабление для трейдеров.
