Торговля индексом DAX

Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2510
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2147 раз
Благодарил (а): 2341 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Фунтик_я писал(а): 23 июн 2026, 19:50 ну я в принципе не рассчитываю гепы :) я просто предполага будет геп или нет, а его размер я не могу определить, за исключением армагедона по фундаменту. по движению все логично. торгуем флет и все. все четко. Просто заходи и держи до противоположной границы
small/33752.webp
Аааа.. ясн я просто думал мож у вас какая-то секретная методика по гепам..так как бол но уж часто вы верно видите куда он будет на даксе :idea: