Фунтик_я писал(а): 23 июн 2026, 19:50
ну я в принципе не рассчитываю гепы я просто предполага будет геп или нет, а его размер я не могу определить, за исключением армагедона по фундаменту. по движению все логично. торгуем флет и все. все четко. Просто заходи и держи до противоположной границы
Аааа.. ясн я просто думал мож у вас какая-то секретная методика по гепам..так как бол но уж часто вы верно видите куда он будет на даксе