Всё верно и как будто всё просто. Соблюдаешь правила - зарабатываешь. Но это скорее только в теории. На практике чуть сложнее и пока не набрал опыта, очень непросто поймать стабильность, даже несмотря на соблюдение всех правил. Могу ошибаться, но у многих трейдеров именно так.Pomidorka писал(а): 16 май 2024, 12:54 Под всеми пунктами остается поставить только палец вверх, и про риски и про эмоции и про текущую ситуацию![]()
![]()
📖 "Побеждает лучший лузер" Том Хугаард
-
Добрыня
- Посты: 2367
- Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
- Поблагодарили: 2890 раз
- Благодарил (а): 766 раз

© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.