Биржевич'ОК писал(а): 25 июн 2026, 10:42
Тоже об этом подумал и как будто есть вероятность, что эта новость в СМИ делалась под заказ таких разработчиков ПО чтобы набрать клиентов или прорекламировать свои "неуязвимые" кошельки.
Я допускаю, что уже есть специальные программы для защиты или дополнительные способы такой защиты, но ставят их понятное дело у кого есть деньги к примеру компании, которые осуществляют крипто операции.
Alex Gold писал(а): Вчера, 10:04
Я допускаю, что уже есть специальные программы для защиты или дополнительные способы такой защиты, но ставят их понятное дело у кого есть деньги к примеру компании, которые осуществляют крипто операции.
Конечно есть и в этом можно не сомневаться. Но как ты правильно заметил они чаще пользуются спросом именно у бизнеса, потому что обычный пользователь просто не может её себе позволить, слишком дорогое удовольствие. Само собой имеются и условно бесплатные, но там скорее всего стоит монетизация через какую то рекламу или просто платежи за обслуживание. А если прям бесплатные, то как бы не собирали данные, а потом использовали для взлома.
Биржевич'ОК писал(а): Вчера, 10:16
Самое любопытное, что все очень логично. Создают вирусы, разгоняют спрос, а предложение уже готово. Идеально
А самое интересное, что это работает всегда. Сами проблему создаём, потом находим её решение, поднимаем свой уровень значимости и еще зарабатываем немалый капитал