Высоконадежные прогнозы по криптовалютам!

Аватара пользователя
LimeRose
Посты: 2425
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
Поблагодарили: 2597 раз
Благодарил (а): 2483 раза

Непрочитанный пост LimeRose »

Numberbox писал(а): 20 июн 2026, 21:41 Да раньше и евра ходила дай боже. С нынешними временами то уж точно не сравнить. Помню еще кросс фунт/ йена одним из самых волатильных был. Одно время им прямо стращали начинающих трейдеров, говоря что опасно торговать данным активом :) .
small/33611.webp
да валюты нынче не те :see-no: бегают медленно и на минутных графиках я думаю вообще там делать уже нечего , торговать только среднесрок осталось :monocle:
Аватара пользователя
Numberbox
Посты: 2140
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
Поблагодарили: 1878 раз
Благодарил (а): 1958 раз

Непрочитанный пост Numberbox »

LimeRose писал(а): Вчера, 11:12 да валюты нынче не те :see-no: бегают медленно и на минутных графиках я думаю вообще там делать уже нечего , торговать только среднесрок осталось :monocle:
Абсолютно согласен. Помню как - то спустя время решил посмотреть евру, так, открыв график, ужаснулся, рендж был в 20п, там, конечно и месяц выдался катастрофически не волатильный, но раньше такого точно и рядом не было :index-pointing-up: . Сейчас возможно немного по лучше, но да Вы верно сказали, что на минутках там, то еще удовольствие торговать.
Аватара пользователя
_Pumba_
Посты: 2495
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
Поблагодарили: 2135 раз
Благодарил (а): 2326 раз

Непрочитанный пост _Pumba_ »

Нет просмотров