да валюты нынче не теNumberbox писал(а): 20 июн 2026, 21:41 Да раньше и евра ходила дай боже. С нынешними временами то уж точно не сравнить. Помню еще кросс фунт/ йена одним из самых волатильных был. Одно время им прямо стращали начинающих трейдеров, говоря что опасно торговать данным активом.
![]()
Высоконадежные прогнозы по криптовалютам!
-
LimeRose
- Посты: 2425
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
- Поблагодарили: 2597 раз
- Благодарил (а): 2483 раза
-
Numberbox
- Посты: 2140
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
- Поблагодарили: 1878 раз
- Благодарил (а): 1958 раз
Абсолютно согласен. Помню как - то спустя время решил посмотреть евру, так, открыв график, ужаснулся, рендж был в 20п, там, конечно и месяц выдался катастрофически не волатильный, но раньше такого точно и рядом не былоLimeRose писал(а): Вчера, 11:12 да валюты нынче не тебегают медленно и на минутных графиках я думаю вообще там делать уже нечего , торговать только среднесрок осталось
![]()
-
_Pumba_
- Посты: 2495
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2135 раз
- Благодарил (а): 2326 раз

© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.