Ну это не дело все бросать на пол пути_Pumba_ писал(а): 11 май 2026, 09:48 Хорошо договорились... ща чуток другим граалем занят.. а вобще заметил если грааль дает сбой у меня почему то потом какой то ступор вплане его дорабокти толи мне проще забыть про этот подход чтобы было морально легче толи хз... но один фиг надо будет потом подумать как решить проблему убытков![]()
Путь к +2000% в неделю.
-
LimeRose
- Посты: 2464
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:43
- Поблагодарили: 2645 раз
- Благодарил (а): 2525 раз
- Вложения
-

- 5 (48 КБ) 117 просмотров
-
_Pumba_
- Посты: 2534
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2174 раза
- Благодарил (а): 2365 раз
Чуток до тейка не дошли по золоту и обартно пришли к точке входа.. походу стоп снесут
.. показал где в продажу вставал в верхнем кружке...дичь канеш но правила етсь правила тейк не дошли смысла крыть раньше нет да и позже тоже
- Вложения
-

- goldnew9 (17.2 КБ) 114 просмотров
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1796
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1774 раза
- Благодарил (а): 12 раз
ну тут конечно , если душа не лежит к даксу, то и не надо. Значит торгуйте свое золото, и не мучайтесь_Pumba_ писал(а): 12 май 2026, 10:14 Импульсивность да.. но в этом подходе размеренно работал как бы без лишних телодвижений.. просто видать сам подход не так хорош.. хотя нет наврал я там ддва доп минуса лишних.. поидее теста ждать ндао было...ну один фиг были бы стопы так что хз пока перерыв по нему
![]()
-
Numberbox
- Посты: 2166
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
- Поблагодарили: 1901 раз
- Благодарил (а): 1983 раза
Идею уйти в тень? А что это Вам даст? Более сконцентрированное отношение к торговле или Вы суеверны в плане публичности идей и торговли как таковой
-
_Pumba_
- Посты: 2534
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2174 раза
- Благодарил (а): 2365 раз
Кароч закрыло по тейку но блин вот эти чутки недоходы тож как бы напрягает.. а так получилось гдет 1к3 с копейками_Pumba_ писал(а): 12 май 2026, 15:00 Чуток до тейка не дошли по золоту и обартно пришли к точке входа.. походу стоп снесут.. показал где в продажу вставал в верхнем кружке...дичь канеш но правила етсь правила тейк не дошли смысла крыть раньше нет да и позже тоже
![]()
- Вложения
-

- goldnew10 (21.91 КБ) 110 просмотров
-
_Pumba_
- Посты: 2534
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2174 раза
- Благодарил (а): 2365 раз
Numberbox писал(а): 12 май 2026, 16:08 Идею уйти в тень? А что это Вам даст? Более сконцентрированное отношение к торговле или Вы суеверны в плане публичности идей и торговли как таковой?
-
_Pumba_
- Посты: 2534
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2174 раза
- Благодарил (а): 2365 раз
Не ну вон вчера по даксу норм увидел сеня впринципе расклад видел но были сомнения так что решил в сторонке побыть а так можно было бы взять.. ну и по золоту тож поосторожничал а так сходили от уровня как прикидывалДАРЬЯНА писал(а): 12 май 2026, 16:05 ну тут конечно , если душа не лежит к даксу, то и не надо. Значит торгуйте свое золото, и не мучайтесья думаю что по золоту тоже есть очень большой потенциал
![]()
- Вложения
-

- goldnew11 (27.77 КБ) 105 просмотров
-
_Pumba_
- Посты: 2534
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2174 раза
- Благодарил (а): 2365 раз
По сиплому заходил отпахало прикрыл чуток по раньше так как чет засцал хотя все в итоге дошло... ну а так канеш не думал что сиплого или насдак буду торговать просто глянул что ситуация вроде норм вот и решил зайти.. там гдет 1к2.5 взял 
- Вложения
-

- spn (5.98 КБ) 101 просмотр
-
Numberbox
- Посты: 2166
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
- Поблагодарили: 1901 раз
- Благодарил (а): 1983 раза
Если и то и то, тогда странно, что Вы вообще ведете ветки, где выкладываете свою торговлю
-
_Pumba_
- Посты: 2534
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2174 раза
- Благодарил (а): 2365 раз
Numberbox писал(а): 13 май 2026, 18:08 Если и то и то, тогда странно, что Вы вообще ведете ветки, где выкладываете свою торговлю. Или подобные умонастроения обусловлены неудачами в постройке грааля? Так вроде по последним скринам, у Вас наметился прогресс
.
-
_Pumba_
- Посты: 2534
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2174 раза
- Благодарил (а): 2365 раз
Ну там не то что на полпути... просто понимаю что исправление косяков может забрать больше сил и времени чем возможно новый рабочий грааль..потому и откидываю прежний подход формируя новыйLimeRose писал(а): 12 май 2026, 10:38 Ну это не дело все бросать на пол путиа вообще мне кажется , что у вас Pumba везде идет одна и та же ошибка и пока ее не поймете, так и будите менять подходы
хотя тут дело не в подходе как таковом, а всего лишь в одной маленькой заковырке
![]()
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1796
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1774 раза
- Благодарил (а): 12 раз
_Pumba_ писал(а): 13 май 2026, 16:13 Не ну вон вчера по даксу норм увидел сеня впринципе расклад видел но были сомнения так что решил в сторонке побыть а так можно было бы взять.. ну и по золоту тож поосторожничал а так сходили от уровня как прикидывал
![]()
-
_Pumba_
- Посты: 2534
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2174 раза
- Благодарил (а): 2365 раз
Да сеня пока фигня.. по даксу лось был.. щас еще 2 лося по сиплому и насдаку.. кароч надо направленеи формализовать чтоб не попадать в такие ситуации а пока этого не будет то и грааля не будетДАРЬЯНА писал(а): 14 май 2026, 16:19ох как же быстро вы перескакиваете... я не успеваю
. сконцентрируйтесь и пробуйте брать все входы, чтобы понять насколько вы чувствуете движение по даксу.
он достаточно хорошь
я давно об этом говорю
- Вложения
-

- nas1 (15.94 КБ) 79 просмотров
-

- sp1 (20.33 КБ) 79 просмотров
-
Numberbox
- Посты: 2166
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
- Поблагодарили: 1901 раз
- Благодарил (а): 1983 раза
Да вижу сегодня, что опять пошла у Вас череда стопов, но, думаю, что это уж лучше, чем одной сделкой терять депозит
-
_Pumba_
- Посты: 2534
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2174 раза
- Благодарил (а): 2365 раз
Numberbox писал(а): 14 май 2026, 17:42 Да вижу сегодня, что опять пошла у Вас череда стопов, но, думаю, что это уж лучше, чем одной сделкой терять депозит. Тем более у Вас соотношение не плохое по сделкам и один профит сразу же сможет перекрыть сегодняшние убытки
.
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1796
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1774 раза
- Благодарил (а): 12 раз
ну бывает... а почему вы там решили заходить? это какой тф, не понятно? свечка достатточно сильная, новоости были наверное?_Pumba_ писал(а): 14 май 2026, 16:38 Да сеня пока фигня.. по даксу лось был.. щас еще 2 лося по сиплому и насдаку.. кароч надо направленеи формализовать чтоб не попадать в такие ситуации а пока этого не будет то и грааля не будет
![]()
-
_Pumba_
- Посты: 2534
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2174 раза
- Благодарил (а): 2365 раз
Да на отбой пытался войти на м5...хотя блин раньше пробой больше смотрел но вроде там собирались отбиться...на счет новостей хз.. а так там потмо мона было от тех же урвоней в бай поймать но я уже не торговалДАРЬЯНА писал(а): 15 май 2026, 09:49 ну бывает... а почему вы там решили заходить? это какой тф, не понятно? свечка достатточно сильная, новоости были наверное?
-
_Pumba_
- Посты: 2534
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:51
- Поблагодарили: 2174 раза
- Благодарил (а): 2365 раз
По насдаку в итоге норм сделочку выхватил там гдет 1к4.5 в итоге отбил всех лосей оп золоту и даксу и еще в лпюс вышел... удивился но неделю закрыл в плюс 1к3.5 гдет
но блин процент успешных сделок канеш маленький.. позже стейт проанализирую 
- Вложения
-

- nas2 (14.54 КБ) 63 просмотра
-
Numberbox
- Посты: 2166
- Зарегистрирован: 29 окт 2025, 21:59
- Поблагодарили: 1901 раз
- Благодарил (а): 1983 раза
Так может тогда стоит не останавливаться а продолжать торговлю даже если есть стопы? Или Вы боитесь, что их количество может увеличиться поэтому и прекращаете торговлю
-
ДАРЬЯНА
- Посты: 1796
- Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
- Поблагодарили: 1774 раза
- Благодарил (а): 12 раз
ну если ваша ос дает такое большое количество входов и возможностей, но обязательно нужно ими воспользоваться. Только не частите._Pumba_ писал(а): 15 май 2026, 10:37 Да на отбой пытался войти на м5...хотя блин раньше пробой больше смотрел но вроде там собирались отбиться...на счет новостей хз.. а так там потмо мона было от тех же урвоней в бай поймать но я уже не торговал![]()


© 2016—2026. Платформа для трейдинга и инвестиций для пользователей из России и стран СНГ.