про OsMA

Аватара пользователя
Добрыня
Посты: 2356
Зарегистрирован: 28 окт 2025, 18:02
Поблагодарили: 2869 раз
Благодарил (а): 761 раз

Непрочитанный пост Добрыня »

LimeRose писал(а): 21 июн 2026, 10:19 ну если логично мыслить, то рассматривая индикаторы, большинство из них заточены именно под трендовое движение , вот и получается что флет и будет таким периодом когда индикаторы будут давать сбой :idea: а вернее сказать не индикаторы а торговые системы построенные на них :)
small/33619.webp
Мне казалось индикаторы не привязаны к фазе рынка. Есть конечно те, что хуже работают во флете, например super trend, bollinger, SMA и другие, но большинство осцилляторов вообще всё равно на фазу, они отлично работают как по тренду, так и во флете. Здесь что то другое. Поищу по возможности. :idea: :roll:
Вложения
индикаторы
индикаторы (100.63 КБ) 6 просмотров