LimeRose писал(а): 21 июн 2026, 10:19
ну если логично мыслить, то рассматривая индикаторы, большинство из них заточены именно под трендовое движение , вот и получается что флет и будет таким периодом когда индикаторы будут давать сбой

а вернее сказать не индикаторы а торговые системы построенные на них
Мне казалось индикаторы не привязаны к фазе рынка. Есть конечно те, что хуже работают во флете, например super trend, bollinger, SMA и другие, но большинство осцилляторов вообще всё равно на фазу, они отлично работают как по тренду, так и во флете. Здесь что то другое. Поищу по возможности.
