Мульти-таймфрейм анализ

Аватара пользователя
Лина777
Посты: 2370
Зарегистрирован: 29 окт 2025, 22:21
Поблагодарили: 2303 раза
Благодарил (а): 2402 раза

Непрочитанный пост Лина777 »

ДАРЬЯНА писал(а): 08 июн 2026, 04:11 я смотрю все :lol: для более полной для себя картинки. Но возмодно достаточнім будет Н1 м15 и свой тф. но мне кажется этот вопрос индивидуален. если ты четко понимаешь картину происходящего на рабочем тф, то зачем мониториь что то еще. Ведь по факту на мелких тф видно тоже, что и на н1
Спасибо за ответ 8-) да тоже думаю что для торговли внутри дня будет достаточно Н1 м15 :monocle: а то если начнёшь ещё и более старшие анализировать то могут появиться противоречия в анализе :monocle:
Аватара пользователя
ДАРЬЯНА
Посты: 1778
Зарегистрирован: 30 окт 2025, 08:58
Поблагодарили: 1755 раз
Благодарил (а): 12 раз

Непрочитанный пост ДАРЬЯНА »

Лина777 писал(а): 08 июн 2026, 18:23 Спасибо за ответ 8-) да тоже думаю что для торговли внутри дня будет достаточно Н1 м15 :monocle: а то если начнёшь ещё и более старшие анализировать то могут появиться противоречия в анализе :monocle:
ну почему ? тут надо понимать, насколько глубокий анализ на старших будет. Если допустим, это будет простой взгляд, например на те же свечи на Д1, то не думаю что это очень сильно помешает в принятии решения и проведения анализа на более мелком тф.