ДАРЬЯНА писал(а): 08 июн 2026, 04:11
я смотрю все для более полной для себя картинки. Но возмодно достаточнім будет Н1 м15 и свой тф. но мне кажется этот вопрос индивидуален. если ты четко понимаешь картину происходящего на рабочем тф, то зачем мониториь что то еще. Ведь по факту на мелких тф видно тоже, что и на н1
Спасибо за ответ да тоже думаю что для торговли внутри дня будет достаточно Н1 м15 а то если начнёшь ещё и более старшие анализировать то могут появиться противоречия в анализе
Лина777 писал(а): 08 июн 2026, 18:23
Спасибо за ответ да тоже думаю что для торговли внутри дня будет достаточно Н1 м15 а то если начнёшь ещё и более старшие анализировать то могут появиться противоречия в анализе
ну почему ? тут надо понимать, насколько глубокий анализ на старших будет. Если допустим, это будет простой взгляд, например на те же свечи на Д1, то не думаю что это очень сильно помешает в принятии решения и проведения анализа на более мелком тф.